ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2019
Как вам такое развитие событий? Израиль переедет в Украину.
Украина обьявляет дефолт, Израиль выкупает долги и переезжает в Украину.
Как вам такое?
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
вот на неокрепшие после советской пропаганды мозги пеняете, а откуда в вас столько патетики и восклицательных знаков?
и откуда берете, что кто-то мечтает рабом стать?
лозунги-то ваши откуда? прям вот как мы в школе учили про мир-труд-май, свободу, равенство и братство
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А если вы страну евреям продадите- отдадите, кому то из наших людей станет легче, свободнее и безопаснее жить ???
Сразу и права наши будут учитываться, и защищать на фронте они нас будут, и от коррупции спасут, и всем по креслу депутата подарят ?
Сами, сами, люди ! Только тогда мы сможем остаться людьми, а не безмозглым скотом на привязи !
ох, было бы у меня что евреям продавать - я бы, может, и подумала над вашим вопросом
Но это какой-то странный мультфильм из вашей головы - про то, что я то рабом мечтаю стать, то страну евреям продавать собралась)))
Откуда, ну откуда вы это берете? незапропагандированная вы наша!

ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Зеленский в Брюсселе поклялся, что дефолта не будет.
На Торе?
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Если есть мозги работать себе в убиток никогда не будешь). А если пусто, то и без иудеев какие варианты...?
Если есть мозги, то будешь работать себе в прибыль, в своей стране.
А если нет мозгов, то нет и вариантов.
У того, у кого нет мозгов.
А у других, кто с мозгами, их масса.
Вот один из них - потихоньку переместиться из пустыни на благодатные земли и заиметь у себя в услужении недалеких местных жителей, которые за бусики готовы продаться.
А если нет мозгов, то нет и вариантов.
У того, у кого нет мозгов.
А у других, кто с мозгами, их масса.
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
ой, и кстати, откуда инфа про хорошую зарплату на том заводике? )))
я ж вот не сказала даже, на каком)
Та какая разница на каком, какой бы он ни был, главное на заводике люди работают, наверное ж не за минималку.
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Та он и так уже переехал, половина так точно.
в Украине дешевле)
в нашей Хмельницкой области китайцы неожиданно тендер выиграли на реконструкцию дорог
понаехали тут) деушки местные заигрывают с ними, иностранцы жеш
правда, местные власти время от времени зажимают, но строят дороги потихоньку. технику свою привезли сюда...
китайцы везде уже, где кризис и упадок
потому что заходят и скупают задешево местные администрации с потрохами, покупают земли, выигрывают тендера, заводы строят небезопасные...
поинтересуйтесь, например, как они ловко в Грузию зашли...
китайцы везде уже, где кризис и упадок
Олька Модниця• 05 июня 2019
Ответ дляДомашка
С учётом того, что до второй мировой войны в Ровно проживало 55% евреев, а в других городах и больше, то это будет исторической справедливостью. Ещё бы и реституции узаконили, это вообще было бы круто.
Я живу в районному центрі на Рівненщині - до війни це було майже повністю єврейське містечко. Центр - повністю був єврейским.
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
ну я не знаю, минималка там или нет)
ну и россияне не очень любят налоги платить, особенно если через верха заходят, тут такое же... в россии все сложнее и сложнее договориться, в смысле дороже и дороже. Тут пока дешево относительно
и вы мне не ответили на конкретный вопрос, какая разница в том, какую национальность имеет хозяин заводика? и какое гражданство? у российских бизнесменов и олигархов в том числе и Израильские паспорта на черный день имеются.
Так какая разница, россиянин владеет заводом или израильтянин (или еврей)?
давайте по существу
60 метров сметаны• 05 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
блин пусть нас Швейцария или Норвегия выкупит!
насмешили))))))))))))) а налоги тоже готовы платить ,как в Швейцарии,или Норвегии?)))
Меня много• 05 июня 2019
Это как ’Москва переедет в Нбю-Васюки’?
Что за бред? Чье больное воображение могло такое придумать?
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Та ясно, всепропало, краснокоричневая чума расползлась по свету.
А вот люди в Хмельницкой области так не думают, они работают на заводе, хорошую зарплату получают, живут на своей земле, а не в услужении у иностранцев.
Вас продают, вы догадываетесь?
И что предпринимать намерены, если не секрет?
Вас продают, вы догадываетесь?
вот у вас в голове мультики, честное слово) откуда вы их все берете-то?
кричите , что вас в рабство продают - так уже давно продали-то) давноооо, но не тем хозяевам, которых вы, типа, боитесь
у меня паспорт не украинский давно, как только станет невыгодно тут жить и работать, я уеду в другую страну, только и всего.
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
ну я не знаю, минималка там или нет)
давайте по существу
Не знаете, так о чем тогда речь?
Если бы вы знали, что люди там пашут за минималку и в ужасных, нечеловеческих условиях, тогда понятны были бы ваши возмущения, а так, пустое сотрясание воздуха, да и все.
А разницы в том, кто является хозяином заводика на вашей территории, нет никакой.
Хотите, работаете на том заводике, не хотите, не работаете, ищете другое место, имеет право.
А вот когда эта территория уже не ваша, тогда хозяин уже имеет совсем другие права.
А вы их не имеете.
И работаете на заводике за минималку, в ужасных, нечеловеческих условиях.
Понятно, что утрировано, но уже написала, чтоб было понятно.
А вы их не имеете.
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Где я кричу?
У вас фантазии, конечно
Пишу тут просто, так же, как и вы, всякую ерунду.
Точно также уеду, если припрет.
У вас фантазии, конечно
Точно также уеду, если припрет.
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Не знаете, так о чем тогда речь?
А вы их не имеете.
ээээ... и? а территорию-то кто у вас забирает? одна вот обвинила меня, что я собираюсь страну евреям продавать, вы вот фантазируете, что территорию у вас заберут)))
дак ближний брат скорее неформальную аннексию устроит или что-то типа. И уже росс капиталы заходят сюда, просто этого не видно пока.
Посмотрите как в Крыму дело было , хотя бы на примерах 10-12-14х годов
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Где я кричу?
У вас фантазии, конечно
Точно также уеду, если припрет.
У вас фантазии, конечно
Точно также уеду, если припрет.
так а истерика про продажу в рабство с чего? раз вы себя свободным человеком считаете-то?
вообще тогда не понятно
мне смешно с таких рассуждений, вот правда) ну а лозунги про мир-труд-май вообще вызывают милую ностальгию)
прям помню, как мы с бумажными цветами на демонстрации ходили, мимими)
вообще тогда не понятно
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
То есть, то, что я пишу, что территории отбирают израильтяне, это вам видно.
А то, что российский сосед отбирает, это не вы пишете?
Ото вы даете.
И вообще, читайте название темы.
Ото вы даете.
И вообще, читайте название темы.
Масяня Я• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
На братьев пахать - не страшно, главное, чтобы не на евреев
и земли с ресурсами братьям можно за так отдать, не жалко, лишь бы евреям ничего не досталось
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
вообще тогда не понятно
У кого истерика?
Я не знаю, с чего вы проецируете свое состояние на других?
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Ото вы даете.
И вообще, читайте название темы.
Ото вы даете.
И вообще, читайте название темы.
я не пишу, что отбирает
я вообще считаю, что явно отбирать вряд ли ктото будет, в 21 веке. Эти экспансии происходят экономически, через заходы крупных денег и тихий, закулисный передел собственности и зон влияния.
Формально территория может оставаться на своем месте и так же называться, а вот фактически доходы будут уходить тому, кому надо.
Так происходило в Крыму долгое время, так продолжает происходить и на территории материковой Украины и сейчас, потихоньку и незаметно для большей части населения.
Думаю, что примеры таких бетонных заводиков, Как на Хмельниччине, есть по всей стране. И хозяева там не израильтяне)
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
У кого истерика?
так вы свои посты-то почитайте, особенно первые) про рабов какие-то фантазии , отъем территории и какие-то прочие ужасы
я с вас смеюсь просто, независимая вы наша)
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
я не пишу, что отбирает
Я не могу одно и тоже по три раза обьяснять.
Написала раз, хватит.
Кому понятно, тот три раза один и тот же вопрос не задает.
А вам, если непонятно и вы видите то, что вы видите, то нет смысла обговаривать одно и тоже по кругу.
Написала раз, хватит.
Шмоточницаца• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Капец, вы странная.
Ладно, будьте здоровы
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
и опять виноваты евреи)))
хто вср’вся? - Невстка!

китайцы заходят, россияне - эт норм
а вот евреи - оужас, всепропало и зрада
Да уже сейчас наверное, с пол-Израиля с украинскими паспортами) в смысле отсюда родом, и ничто не мешает им взять и вернуться. Ну кроме нищеты и общего уровня жизни)
Беня, правда, вон возвращается, шарахнет дефолтом и заживееееем!
хто вср’вся? - Невстка!

китайцы заходят, россияне - эт норм
а вот евреи - оужас, всепропало и зрада
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Написала раз, хватит.
так вы полную ахинею и теорию заговоров толкаете, а все намного проще
не нужна Израилю Украина в том виде, как вы пишете, вот и все.
Откройте глаза и аут оф бокс посмотрите , мир намного шире установки плохие евреи )
И смешно бояться рабства в стране, откуда взрослое дееспособное население бегом бежит, едет пахать, копать, ягоду собирать, горшки выносить - чтоб семье на жизнь заработать. Где та свобода-то?
Вон хоть в нашем Хмельницком поди устройся на работу, чтоб семью обеспечить более менее... народ выживает просто, город визовыми центрами утыкан, там толпы в очередях, массово выезжают на заработки...
Все может быть и быть все может...
Но если ЭТО произойдет, то нам, славянам, несладко придется. Ибо мы для них гои, т.е. не люди вообще.
У моей покойной бабушки-врача была знакомая коллега-еврейка. Так она один раз призналась, что ни одного русского не лечила правильно. Специально.