ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2019
Как вам такое развитие событий? Израиль переедет в Украину.
Украина обьявляет дефолт, Израиль выкупает долги и переезжает в Украину.
Как вам такое?
мадам Везувий• 05 июня 2019
Ответ дляСмурфетта
они ж не идиоты
+++++++++++++++++++++++++))))))))))
Семен Семеныч• 05 июня 2019
Ответ дляKINO_7
Где-то недавно уже читала этот бред. А с нами что тогда? Кто не еврей?
всем обрезание!!
Смурфетта• 05 июня 2019
Ответ дляKINO_7
в израиль
Домашка• 05 июня 2019
С учётом того, что до второй мировой войны в Ровно проживало 55% евреев, а в других городах и больше, то это будет исторической справедливостью. Ещё бы и реституции узаконили, это вообще было бы круто.
Домашка• 05 июня 2019
Ответ дляKINO_7
Гиюр можете принять. Но лучше заранее.
Я тут Живу• 05 июня 2019
Это из истории о новом Израиле?
После 5 лет жизни в театре абсурда, в котором мы прожили, я уже ничему не удивляюсь))) может зе и назначили в таких целях.
Дюймовочка• 05 июня 2019
Ответ дляАюшка
Давно мечтаю переехать на ПМЖ в Израиль, только вот корней еврейских нет! Жалко что такое никогда не произойдет
у меня прадед был, но под репатриацию не попадаю уже.
Мудрецыха мира сего• 05 июня 2019
Лучше врачи, музыканты и ювелиры, чем понаехавшие торгаши шаурмой со своими дикарскими обычаями.
Скоро уже Киев будет просыпаться от утреннего визга азана
Домашка• 05 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Зеленский в Брюсселе поклялся, что дефолта не будет.
А чем гарантировал? Мамой клялся?
Домашка• 05 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Врачи, музыканты и ювелиры - это было раньше. Сейчас евреи достаточно воинственная нация.
Домашка• 05 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
слово дал
Вангую: выборы в июле - дефолт в августе, выборы в октябре - дефолт в ноябре. И не благодарите )))
дамаАмстердама• 05 июня 2019
Ответ дляАюшка
що там хорошого крім моря?
Попадалочка• 05 июня 2019
20 лет мечтаю о том, чтобы евреи вернулись. Вообще считаю, что если бы не уехали они в начале 90-х - не было бы у нас такой жопы в стране. Это самые образованные люди.
Домашка• 05 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Если бы не поубивали в 40ых, то не уехали бы в 90ых. Но вам не понять.