Добрый Жук• 05 июня 2019
Аромат... От какого парфюма вы без ума?)
Я в замешательстве. Хочется и для себя и для любимого чего-то такого, чтоб вауууу
Сейчас такой выбор, что теряюсь.
Повторяться не хочется. Из последних у меня буредо были - африканский бал и тюльпан.
А мужу брала Фаренгейт , но он тоже уже надоел, хоть и люблю его нежно)
Сейчас такой выбор, что теряюсь.
Коленная ложечка• 05 июня 2019
. моя тетка работает в италии, смотрит за бабушкой. когда едет домой хозяйка всегда заказывает несколько флаконов тудейки. она от него в восторге) хотя может себе позволить любые) но сейчас нас зафукают)))
Коленная ложечка• 05 июня 2019
Ответ дляНе любовница
даааа
моя тетка работает в италии, смотрит за бабушкой. когда едет домой хозяйка всегда заказывает несколько флаконов тудейки. она от него в восторге) хотя может себе позволить любые)
но сейчас нас зафукают)))
Ашотакова)))• 05 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Охххх, я тоже повелась на эти восторги .
Взяла.
Мамадарагая .
Цветочная эйвонь
Шмурд который нереально вымыть .
Так это зимой было.
Хоть в холод.
А сейчас это биологическое оружие
Взяла.
Мамадарагая .
Цветочная эйвонь
Шмурд который нереально вымыть .
Так это зимой было.
Хоть в холод.
А сейчас это биологическое оружие
Безпринципная• 05 июня 2019
5 авеню, элизабет арден. когда то дарили,но закончился давно,а на новый нет финансов
Ашотакова)))• 05 июня 2019
Ссори, конечно, но смотрит за бабушкой будто она там так зарабатывает что любые. Может купить.
Только вид создаёт.
Ашотакова)))• 05 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
Не плохой .
Приятный .
В январе в распродажу он очень не дорогой
Приятный .
Добрый Жук
• 05 июня 2019
Девочки, вопрос не по теме: а Васичкина ещё появляется на этом ресурсе?
Когда-то она давала дельные рекомендации
Японский Городовой• 05 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Взяла.
Мамадарагая .
Цветочная эйвонь
Шмурд который нереально вымыть .
Так это зимой было.
Хоть в холод.
А сейчас это биологическое оружие
Взяла.
Мамадарагая .
Цветочная эйвонь
Шмурд который нереально вымыть .
Так это зимой было.
Хоть в холод.
А сейчас это биологическое оружие
Когда беременная была младшей многие им грешили, как же меня тошнило
Безпринципная• 05 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Не плохой .
Приятный .
а сколько приблизительно? может все таки насобираю до января
Японский Городовой• 05 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Только вид создаёт.
Хозяйка тетки может позволить любые видимо.
Брюльтик• 05 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Только вид создаёт.
Так это про бабушку писали, хозяйку, которая может себе позволить.
Коленная ложечка• 05 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Только вид создаёт.
бабушка, за которой присматривает - это мать хозяйки. а вам так и хочется поязвить