ТрубоДурочка• 28 октября 2013
У кого электрический духовой шкаф?
Девченки, добрый вечер!
Предстоит выбор духового шкафа, хочу электрический. Подскажите, в них можно просто разогревать еду (как в микроволновке)?
Есть, конечно, функция СВЧ, при этом стоимость выше минимум в 2 раза.
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2013
думаю, можно. Но я не разогреваю. Это такой геморрой - достать, подключить, а потом обратно в шкаф убрать... Если духовка будет стоять именно на кухне, то такой вариант возможен.
ТрубоДурочка
• 28 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно именно на кухне)
Просто обычный эл ДШ можно взять за 4000 грн. хороший, а с функцией СВЧ 10000,00 грн.
ностродамус• 29 октября 2013
Как то раз тесто размораживала на маленькой температуре, нужно было срочно, получилось. А подогревать не пробовала, думаю что можно, чего нет, только дорого выйдет.
Бабушка-байкерша• 29 октября 2013
у меня разморозка
свч
гриль
барбекю
выпечка
варенье
еще куча чего-то что я за 3 года и не прочла в инструкции - не было необходимости)))
пожадничала при покупке - хотелось много функций, время же на месте не стоит, а вдруг мне чАво захочется, а у меня еще и нет...
пользуюсь только для выпечки, грилем, барбекюшницей, размораживала раза 2.
свч
гриль
барбекю
выпечка
варенье
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Конечно именно на кухне)
не фига себе цены
У меня простая отечественная духовка, стоит не более 500 грн, я думаю...ну может чуть больше я ее сто лет назад покупала. Ну 700 грн - потолок.
Блинчик Мой• 29 октября 2013
Согласна, разогревать в шкафе - геммор! У меня стоимостью около 5000 и отдельно микроволновка. Микроволновку мыть легче.
ТрубоДурочка
• 29 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не фига себе цены
Сейчас за 500 грн. разве что б/у какой-то 10-летней давности)
Мы с вами говорим об одном и том же?)) Я имела в виду независимый духовой шкаф)
ТрубоДурочка
• 29 октября 2013
Ладно, убедили, буду еще отдельно встраиваемую микроволновку искать)
Adviseteller• 29 октября 2013
Ответ дляФифачка
чем проще техника, тем она надежнее
ДА! Забацайте на уличке кастрик и на нем куховарте! Самое ’безопасное’ из всех видов ’техники’ для готовки.
Фифачка• 29 октября 2013
Ответ дляAdviseteller
я бы не сказала, что кострик самый безопасный вид ’техники для готовки’
Вам перечислить опасности или сами догадаетесь?