Ластоноша• 06 июня 2019
Девушки-флегматики, как вы проявляете свою любовь?
Девушки флегматики-интроверты, как вы со своим безэмоциональным (для видимого глаза) характером и немногословностью, проявляете (показываете) свою любовь к своему парню? И у вас реально эмоций нет к любимому или просто внутри всё кипит, а наружу не показываете?
Меня много• 06 июня 2019
После 30 прорвало). Некий опыт, мудрость, хитрость где-то... все с годами приходит. Больше на уровне обнимашек, целовашек. Сейчас больше я мужа хвалю наверное чем он меня. Но! в ответ я вижу также любовь, заботу, поддержку во всем. Иногда понимаем друг друга с полуслова или если некие ситуации - достаточно взгляда). Есть правило - никогда ни при каких обстоятельствах на людях, при детях не выяснять отношения + если выяснять, то только диалог, ни каких повышенных тонов или оскорблений. Мы противоположности - я спокойная, а он активный, иногда грубый с людьми (руководитель), но дома ни-ни - все тихо и мирно. Я некая тихая гавань))) где можно расслабиться. Я не закатываю истерик, не пилю. 15 лет вместе - не жалею ни капли. Нам сейчас за 40.