Олена Sunny Shop• 29 октября 2013

Время перевели, как теперь мою доченьку перевести?

Раньше мы засыпали в 22.00 и просыпались в 6,30, а теперь просыпаемся в 5.30 и пока всех не поднимет, не успокоится. А Ваши детки легко перестроились?
Начальник Анонимов• 29 октября 2013
Моя 6-летняя тоже второй день раньше встает...

Наездница• 29 октября 2013
У нас так же.Со временем перестроятся.
Ежик Хрюха• 29 октября 2013
У меня третий день в пять утра просыпается(((
автор Елена Лучезарная • 29 октября 2013
Хотелось бы по-быстрее, вчера попробовала уложить её по позже, но ничего не помогло, утром всё-равно как по будильнику подъём.
Дадосвидания• 29 октября 2013
Мы за 1 день перестроились. Перед переводом часов, вечером уложила на полчаса раньше и всё.
Дадосвидания• 29 октября 2013
Тьфу...позже))))
Дадосвидания• 29 октября 2013
Ответ дляЕлена Лучезарная
Зато день у вас длиннее и можно больше успеть и побольше погулять! Это же отлично! ;)
Намакушка• 29 октября 2013
А я своего малыша(3 года) в субботу-воскресенье в обед спать не ложила и вечером мы уснули в 20.35(умаяла за целый день сильно ) а с утра в 07.00 нового и встал спокойно будто часы и не переводили
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2013
У нас всегда ложился в 23.00 вставал в 7часов,теперь с переводом часов стал ложится в 22.00 что меня очень радует и вставать также в 7часов.А на выходных в 8часов просыпается.

z-lon• 29 октября 2013
нам 11 мес.Тоже встаем в 6.Капец!
Мы прошлой осенью и этой весной легко и сразу перешли на новое время, а сейчас я уже 3 дня сонная весь день хожу...
mur-mur_• 29 октября 2013
мои рано и так вставали, около 7-7.30, сейчас в 6 проснулись, уже два часа гарцуют(
Пиу!Пиу!• 29 октября 2013
ООО,это огромная проблема и для нас, нам 1,4 г просыпались раньше в 6.00, теперь устраивает нам пионерскую зорьку в 5.30, я вскакиваю, беру пока окончательно не проснулась,к себе на грудь, сильно к себе прижимаю и укачиваю.Помогает через раз?((
Мы уже 2,5 часа развлекаемся, и с машинками поиграли и книги почитали, и мультики посмотрели, и ещё много чего уже успели сделать. Теперь вот кричит: гулять-гулять)
Бронетапок• 29 октября 2013
А мне повезло, сын любит поспать:)
Раньше приходилось будить пред садом, а теперь как раз нормально просыпаеться. Жаль что не надолго это, скоро привыкнет и снова сонькой станет;)
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 29 октября 2013
Эх, у нас проблема наоборот, вечером не уложить, утром не разбудить, с этим переводом на час хотя бы в в 9 утра удается рабудить без капризов, если б еще на час назад сдвинуть время нам было бы хорошо