Файна цьоця• 06 июня 2019
Может ли у ребенка 5 лет болеть живот от перепелиных яиц?
Дочка съела 6 штучек. Жареных. Потом начала жаловаться на живот. Это может быть от них?
Бабушка Бетман• 06 июня 2019
Ответ дляБармалеина
А раз не обязан, то и не суйтесь со своими псевдоумными высказываниями))) Сами почитайте про «жирок», «гадость» и сальмонеллу в перепелиных яйцах.
И не смешите людей.
так все верно и правильно написано - это вы смешите своей безграмотностью... Хорошо, что есть люди, которые понимают и их много. Вы еще расскажите, что полезно сырыми давиться)
Аноним_1632• 06 июня 2019
Ответ дляБармалеина
В перепелиных не бывает сальмонеллы
бівает..еще и какая..поищите темку.1год назад девочка писала как ребенок с сальмонелезом попал в инфекуионку