Разачаровусь_очень_быстро• 06 июня 2019
Посоветуйте плс сайты где качественные сериалы можно посмотреть?
Ms. Сама прямота• 09 июня 2019
Да много есть сайтов, где можно фильмы, сериалы смотреть в хорошем качестве, правда на некоторых сайтах навязчивая реклама есть. Поэтому лучше выбирать проверенные и пользующиеся спросом сайты, я, например, на ratrating.com выбираю - там рейтинг самых популярных сайтов для просмотра фильмов и сериалов онлайн.
Bubble_Aero• 18 июня 2019
На английском вот хорошая подборка сериалов рекомендую) Шерлок очень нравится сейчас)