Аноним_Русалка• 06 июня 2019
Каких уникальных людей вам приходилось встречать?
Сегодня была в миграционной службе, пришел мужчина около 55 лет, писать заявление о потере паспорта. На минуточку, выдача паспорта 1974г, потерял в 1996! Сказал, работает на нескольких работах, не было времени. Карл, 23 года! Не было времени возобновить паспорт. На вид нормальный мужчина, он что столько лет за приделы города не выезжал. Бывает же такое
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Познакомлюсь с девушкой для отношений
Изыди.....
Гага Газу• 06 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
любовь, она счастлива.. счастливых женщин видно, они светятся
я, честно, не смогла б....
Та может и любовь.
Пописанная парта• 06 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
В вузе на потоке училась девочка, которая на лекциях ничего никогда не писала, красила ногти на галерке, даже болтала с подружками. НО если её вызвать, она могла ДОСЛОВНО пересказать все то, что говорил лектор и даже месячной давности. Больше таких людей не встречала в жизни, тогда впечатлилась.
Я такая, со школы. Моя мама как-то заявила на собрании: ’Как она может быть отличницей? Я её вообще за уроками никогда не видела.’ Короче, ’сдала’ дочечку.
Ответ дляПописанная парта
нас много таких.. но доча у меня... помнит все, что ей важно и ничего, что ее не касается и уроки типа тоже,если ей не интересно, но дополно помнит такое и такие мелочи, что жесть...
Мама Чели• 07 июня 2019
В школе работала,была ученица ,которая перечитав параграф, могла слово в слово пересказать.
Раздражевская• 08 июня 2019
Я в школе не делала домашние задания. Мне было некогда - любила гулять. Дружила с отличницей и она мне всегда давала списать. Списывала на переменах, сразу улавливая смысл, и, когда вызывали, отвечала на 5. Так же была очень хорошая память: хватало прочитать один раз и могла почти дословно пересказать.
Ещё мне родители запретили поступать в медицинский и я взяла и пошла в швейное училище (?). По практике я выбилась сразу в лидеры, а на теории почти два года вязала под партой, сидя на 1 парте среднего ряда. До сих пор не понимаю: неужели преподаватели не видели? Я себе навязала шапок, шарфов, кофт. И окончила с отличием и высшим разрядом. В ателье, где я проработала 6 лет, умудрялась ещё и читать или вязать во время утюжки вещей. Потом уволилась и пошла учиться печатать на компе (1991 год). На этих курсах переучивались с печатных машинок. А я др этого в глаза машинку 2 раза в жизни видела. В первой половине сильно застопорилась, но потом дала такой рывок, что закончила слепую машинопись 10 пальцами за 38 часов (вместо положенных 50) и мне машина выдала диплом. И на завтра меня пригласили на работу секретарем на обычную печатную машинку. Через год перешла в другую организацию и ещё через год стала бухгалтером, а через 3 года главным бухгалтером. Так по сей день и работаю глав бухом.
Самое большое достижение - я родила в 40 лет сыночка и теперь я молодая мама 6 классника.