Миллениалка• 06 июня 2019
Если б вы были на месте свекрови? Ваша реакция? Действия?
Ситуация не моя.
У мамы есть подруга, у той сын, на 4 года меня старше. Не то что дружили в детстве, но, конечно, много времени вместе приходилось проводить, общаемся до сих пор моментами, встречами раз в несколько месяцев. Короче, не друзья, но хорошие знакомые мы с ним.
В общем, он женился. Девочка очень хорошая, всем понравилась, милая, душа компании, мамина подруга в ней души не чаяла просто. И мы семьями общались. Лет 5 они жили без детей, потом она забеременела. И отношение маминой подруги к ний прям кардинально поменялось, мы все в шоке были, из "дочки", она превратилась просто в игнорируемую девушку, она даже плакала почему так, я утешала, думала, может, его мать так ревнует.
Родился ребёнок, к ребенку тоже полный игнор, она опять плакала, потом сказала мне что забила, и если свекровь не хочет общаться, то ей и не надо. Друг мой с родителями общался, но тоже в обидах был.
Всё всплыло очень неожиданно, на отдыхе у мужа маминой подруги случился инфаркт, затребовали документы из дома, сына попросили найти, он и нашёл свои, где было написано, что он там чем-то переболел в детстве и детей иметь не может. Потом сдал анализы-подтвердилось.
А как вы считаете правильно ли поступила мамина подруга, что скрыла изначально?
Чеширская кошечка• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Вы просто чего-то не знаете. Они вам не родня, чтоб такое подробно рассказывать.
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Нафиг было делать ДНК если жена знала что ребенок не от него? Ну нескладуха на нескладухе
Так не жена делала, а он
Lviv_foreva• 06 июня 2019
А чому вона ображена на свою невістку? Все по чесному, чому до одруження не сказали невістці що її майбутній чоловік не зможе мати дітей? Як гукнулось так і відгукнулось.....все чесно
Стебель_березы• 06 июня 2019
Увидела. Пока писала. Что днк сделано.
А на месте свекрови я б после рождения ребёнка эту справку бы викинула. Намекнула бы невесте тихонько на ушко, а сыну ничего б не говорила. Ну если внуков хочется... А так бы и невкстку припугнула и внуки есть.
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Возможно, не спорю.
Умный хвост• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Да, сделали, не его.
ну так-тест ДНК подтвердил. какое отношение может быть свекрови? Отрицательное, что не ясно. Может он признался жене и они так решили?!
Безникая• 06 июня 2019
Ответ дляМорковна
Какая Санта-Барбара. В детстве каким образом бесплодие поставили?
Ну, не плодился в детстве, вот и написали ’ бесплодный’
Фиктивная• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Так не жена делала, а он
Ну вы вообще не подготовились, без согласия матери никто не сделал бы никакой анализ ребенку
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Они развелись, в итоге.
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляБезникая
Я не изучала документы, только со слов маминой подруги, он тоже говорить не хочет.
Кидстаффовна• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Не знаю, сраравки не видела. По итогу ему уже во взрослом возрасте поставили бесплодие и по ДНК не его ребенок
Какая слезливая история, прям плАчем всей советчицей
ZaRaZa• 06 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
кароч, я так подумала -сочинение не ваш конек
може дропшиппинг? или в айти?

Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Как это? Он отец, у отца такие же права.
БеллаДонна• 06 июня 2019
Я бы радовалась, что у моего сына есть ребёнок. Честно! И сожгла бы эти чудо-документы, но если честно, то кроме свинки ничего не знаю такого... всё это очень сомнительно звучит..
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Над чем?
Фиктивная• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Он говорить не хочет, а бабье по секрету всему свету и полощут полощут
Фиктивная• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Так это, для проведение теста ДНК нужно согласие обоих родителей или через суд в принудительном порядке
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
В частных не нужно, это для суда же нужно. Насколько я знаю, они пока не судились, хоть и развелись. Хотя, может, уже что поменялось.
Кидстаффовна• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Они развелись, в итоге.
Та вы шо?Горе-то какое... А дельше что было?
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ничего.
Фиктивная• 06 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
Капец, это вы тоже со слов свекрови знаете?))))
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Да нет, просто любпюая лаборатория сделает ЛЕЮНК тест по запросу, мы с родственниками из Литвы так делали.
Ромашкинная• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Нет, ,можно спокойно делать тест без согласия мамы и папы, в суде оно не сможет быть доказательством, но для себя можно делать.
Миллениалка
• 06 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Днк
Нафаня Маня• 06 июня 2019
оу, все новые и новые подробности выясняются по ходу темы.
даааа, автор, троллинг не ваш конек.
если тема проживет до 5 страницы, сочиняйте, что уже био-папа сам объявился и хочет воспитывать этого ребенка с ненастоящим папой, а маму-шалаву лесом.
даааа, автор, троллинг не ваш конек.
ZaRaZa• 06 июня 2019
Как умная свекровь, а не дура, как эта ваша знакомая, я бы до свадьбы поговорила с девушкой и рассказала бы ей. Она имеет полное право иметь детей. От сына скрыла бы или нет, скорее всего, нет. А если бы оказалась в такой ситуации, как ваша знакомая, которая молчала в тряпочку и сыну и девушке ничего не сказала, то уже молчала бы и дальше.