Зупка_цем• 06 июня 2019
Вот так провела вечер
Шла после тренировки, ещё купила ребёнку вкусняшки, она ждала
И.. По дороге вижу молодая женщина спрашивает как пройти у другой женщины
Я с ними сравнялась, эта женщина вся в крови, лицо в крови, руки тоже, шатается, пьяная наверное, платье сползло, бюстгальтер видно..
Но с виду молодая, нормальная, симпатичная, не алкоголичка
Видно перебрала чуть...
Я спросила нужна ли помощь, говорю давайте телефон мужа, она еле открыла телефон, номера
Я набрала мужа говорю тут вашей жене нужна помощь куда привести
Он мне сказал адрес, сказал что выходит на встречу
Я вначале думала просто доведу до нужной улицы, укажу направление и пойду домой
Но так её жалко стало, темно уже за 22 часа, машины носятся, телефон могут отобрать, да и в нужном направлении не уверена была что она пойдет
Короче провела, почти 2 остановки, минут 20
Передала в руки её мужу
Дома меня муж отругал, сказал что я была в опасности, вдруг подстава какая то
Но я подругому не могла сделать (
Прав ли муж?
P. S На аватарке, она, муж и маленький сыночек, нормальная семья
Видно перебрала чуть...
Передала в руки её мужу
Но я подругому не могла сделать (
Прав ли муж?
Сливочная пенка• 07 июня 2019
Я как то пила с чудаком на букву м пиво. Он решил меня добится напоив меня. А пью я немного. В пиво долил спирта или что то такое... короче от поллитра пива я была в хлам. Начались вертолеты... я чувствовала что отъезжаю , я идти ровно не могла. Пошла в туалет звать ихтиандра)). Потом в такси и домой спать. Всякое бывает
Сегодня на диете• 07 июня 2019
Вы молодец. Я бы тоже ее не бросила, но никуда не вела. Пусть ее муж приезжает за ней на машине или на такси.
Тарабарщина• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я вообще никому ничего не должна
Не несите чепуху
рада за вас, надеюсь вашему диванному болельщику сегодня не перепадет секса, или вы ему должны ?
Домашка• 07 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
ну что вы за человек?
девочка сделала замечательный поступок
и тут Вы
фуфуфу на вас
девочка сделала замечательный поступок
и тут Вы
фуфуфу на вас
ПрипоРошенная• 07 июня 2019
Ответ дляДомашка
ну что вы за человек?
девочка сделала замечательный поступок
и тут Вы
фуфуфу на вас
девочка сделала замечательный поступок
и тут Вы
фуфуфу на вас
Глупый поступок девочка сделала. Те кто ударил ту женщину могли быть рядом и девочке могло достаться точно также. Никогда в таких ситуациях не надо куда то идти с пострадавшим, оставаться в людном месте и вызывать соответствующие службы и родственников, если есть телефон.
Зупка_цем
• 07 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Шо вы курите?
Самая СоветЧиваЯ• 07 июня 2019
Автор, Вы смелая и очень добрая!
когда-то давно сестру моего мужа избил хахаль с дружком, сильно, рот буквально ’порвали до ушей’, она так шла через полгорода пешком, потому что мобилку отобрали,денег на проезд не было,шла в одном сланце, второй потерялся по дороге, вся в крови (били не только по лицу), и не то что люди-милиция (!!!) не подошли даже...
с тех пор мой муж подходит даже к глубоко пьяным окровавленным людям и предлагает помощь вызывает скорую.
а я трусиха, я боюсь.признаюсь-не подошла бы. максимум-предложила бы вызвать скорую или позвонить мужу с моего телефона (не притрагиваясь к её), бабушка-врач меня хорошо натаскала в свое время, нельзя контактировать с чужой кровью без перчаток
Домашка• 07 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
я это все и сама понимаю
но при чем это к комменту того кому я ответила?
Гага Газу• 07 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Полицию надо была вызвать и скорую, а не водить, а вдруг бы она померла по дороге, раз в крови, избита...
Скорую- ладно, и то под вопросом. А Полицию для чего? Для ’проведення бесіди’???
Дружинники они, не более, нынче((((
( а размах!!!, размах-то был какой,и надежды )
Дружинники они, не более, нынче((((
АлександраА• 07 июня 2019
На самом деле ситуации бывают очень разные...
Рассказывала моя хорошая знакомая: март 2013 года. Тогда снега выпало капец сколько. И вот идёт она (а живёт в районе Святошино) и видит девушку за рулём. Окно открыто (а снег метёт просто) и девушка вся в слезах. Не прошла мимо. Спросила что случилось. Оказалось, что у девушки заклинило стекло, топливо на нуле почти, а ехать на Оболонь. По пробкам никак не доедет с тем топливом, да и снег в окно метёт... Знакомая предложила выгнать свою машину с подземного паркинга и поставить туда авто девушки до утра. Так и сделали. И только когда девушка (женщина?) вышла из авто, знакомая увидела, что она глубоко беременна!
Ну и куда ее было отпускать? Ещё и дело было поздно вечером. В общем, знакомая набрала мужа, сказала, что у них на ночь останется гостья. Объяснила мужу девушки, что никуда в такую погоду ее в ее положении не отпустит (ещё и промокшую и продрогшую). И девушка благополучно переночевала у совершенно незнакомой семьи. На утро ее забрал муж, а днём заехал эвакуатор и забрал авто.
Хэппи энд.
И меня радует, что ещё есть такие истории, как у знакомой и у автора. Значит мы все ещё люди ;)
Хэппи энд.
ЗлойанОним• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я пробовала спросить
Была какая то встреча
Кто то её ударил по затылку и она упала лицом вниз
Больше нифига не поняла
Была какая то встреча
Больше нифига не поняла
Ничего себе!
А вам не приходило в голову, что она вообще не пьяная ни капли, а с черепно-мозговой травмой? А вы ее ’всю в крови’ еще пешком 20 минут тягали, и она еще по дороге падала.
Скорую вызывать надо, а потом звонить ее мужу и сообщить в какое отделение ее отвезли. Всё.
А то так женщина может до утра и не дожить, таких случаев полно.
Петросянша• 07 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если он такой трепетный и нервный, пусть бы сам ходил встречать автора после 22 часов с тренировки. А то сидит бедняжка дома на диване, переживает
нехрен там делать до 22х!
а по теме-скорую,а не провожать всяких
ПрипоРошенная• 07 июня 2019
Ответ дляДомашка
я это все и сама понимаю
К замечательному поступку))
Петросянша• 07 июня 2019
Ответ дляЯ-Тетянка
И у сеня те же вопросы сразу, ну как? Кау зная что с твоей деной случилось такое Ждать что ее доведет девушка, неизвестная
так может ребенок дома,а жена шляется ....
ПрипоРошенная• 07 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Дружинники они, не более, нынче((((
Полицию уже и скорая сама вызовет, если вам не хочется. Женщину ударили по затылку и она потеряла сознание, очнулась в крови - это не повод для вызова полиции?
ничевока• 07 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, Вы смелая и очень добрая!
какой ужас
она хоть на них заявила?
Анонимарик• 07 июня 2019
Ну то, что не прошли мимо - это плюс. А вот то, что провожали её домой в таком состоянии - минус. Нужно был вызвать скорую и полицию. А вдруг её сильно избил муж? Она сбежала в невменяемом состоянии и тут вы её увидели и.. набираете мужа, чтоб забрал. Вот сейчас вы уверены, что у неё всё в порядке и муж её не добил? Может встреча с любовником у неё была и по голове получила она от мужа.
Гага Газу• 07 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
Автор, вы молодец,
респект вам
Но конечно это рискованно, муж переживал за вас, поэтому отругал
респект вам
А почему по приходу только распереживался и накинулся? а до прихода домой позвонить,спросить как дела,все ли нормально, где ты и т.п. не мог?
Зупка_цем
• 07 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ничего себе!
От неё был запах алкоголя
О том что её ударили я узнала уже по дороге
А ударили ли... Она абсолютно непонятно говорила
Короче, пусть муж разбирается
Хочет в скорую звонит, хочет в милицию
Это их дело
Главное я её доставила
Она ведь шла вообще в другую сторону от дома
Короче, пусть муж разбирается
Хочет в скорую звонит, хочет в милицию
Это их дело
Главное я её доставила
Чудо в декрете• 07 июня 2019
Ответ дляАлександраА
Хэппи энд.
Спасибо за добрую историю и автору , за неравнодушие
Дружная семейка• 07 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Дружинники они, не более, нынче((((
У полиции есть функция такая: допомога громадянину у безпорадному стани.
Так вот, состояние алкогольного опьянения попадает под этот беспорадный стан.
И полиция обязана помочь этому человеку добраться до дома, до больницы или куда там его надо определить.
Это вам для информации.
Дружная семейка• 07 июня 2019
Автор, вам
Вы хороший человек, чего о мужьях, кстати, обоих, не скажешь
А девочки должны поддерживать друг друга
А я с Рио-де-Житомира!• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я её когда вела, она уронила воду из кулька, стала поднимать и сама ещё раз свалилась
Ещё больше разбила нос лоб (
Короче не удержала я
Хотя вела её под локоть
Ещё больше разбила нос лоб (
Короче не удержала я
Хотя вела её под локоть
Как можно так нажир@ться?
Колдунья-вещунья• 07 июня 2019
Позвонила бы ее мужу,чтоб забрал и назвала адрес где она находится,дождалась бы его
Намакушка• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
От неё был запах алкоголя
Короче, пусть муж разбирается
Хочет в скорую звонит, хочет в милицию
Это их дело
Главное я её доставила
Короче, пусть муж разбирается
Хочет в скорую звонит, хочет в милицию
Это их дело
Главное я её доставила
Что значит их дело? И при чем тут муж, он что ее опекун? Вы видите взрослую женщину в таком состоянии, конечно же скорую первым долгом, а потом родственникам звонить.
Правильно_Валерчик• 07 июня 2019
Ответ дляАлександраА
Хэппи энд.
Та девушка могла бы просто позвонить своему мужу))) не представляю что бы мой муж сидел дома пока все эти манипуляции совершались.
Снегопадка• 07 июня 2019
Автор, вы молодец, что не прошли мимо, но надо было вызвать полицию. Они бы уже ее отвезли или домой, или в больницу. Мало ли что с ней
Барабан для взрослых• 07 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
+++++
В таких ситуациях всегда лучше привлекать незаинтересованных лиц. Тем более, неизвестно, какие травмы она получила. Возможно, ей вообще нельзя было ходить. Внутренние кровоизлияние дело такое...
Бабка_в_кедах• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я пробовала спросить
Была какая то встреча
Больше нифига не поняла
Была какая то встреча
Больше нифига не поняла
Тем более надо было скорую вызвать(