Розавенная• 07 июня 2019

Теперь у Джоли будет на одного сынулю больше...

""13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол, ради чего пьет гормоны. Шайло — далеко не единственный звездный ребенок, не ужившийся со своим телом...""
Девочки, это особенности воспитания или генетические нюансы?

https://www.eg.ru/showbusiness/740207-ne-tolko-doc...
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
конечно. все, что отклоняется от естественного, расстройство.
Не хотеть детей - это расстройство?

автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляTina-1b99
Ну так известно уже что это не ментальная проблема, а ошибка природы.
Это официально где-то отображено? Интересно!
Масяня Я• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
С самого детства, получается? Возможно...
Ну, почему с самого детства? Я тоже была пацанкой, по стройкам лазила, в войнушки играла, у нас просто девочек во дворе не было))
Может человек так самовыражаются, может не пользовалась спросом у парней, может травма.
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2019
Читаю вас и лишний раз убеждаюсь насколько же низкий уровень понимания в вашем обществе. Итак, для непросвещенных. Всех представителей ЛГБТИК+ в любой стране, на любом континенте, во все времена от 3х до 10%. Эти люди НЕ ВЫБИРАЮТ кем им быть.Они такими рождаются. представьте, что вы родились с зелеными глазами. Таких людей реально же мало, так? Можно всю жизнь носить линзы и притворятся, можно прищуриваться, можно носить солнцезащитные очки . Но от этого твои глаза не перестанут быть зелеными.
Эти дети-они просто публичные. сколько существует мировых знаменитостей? Десятки тысяч, сотни тысяч? Такие детки просто заметнее для публики.
Масяня Я• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Не хотеть детей - это расстройство?
А у вас они есть? Если нет, то все ок. Может вы ещё не готовы, не нашли партнёра, нет условий. Я реально пока не встретила мужа не хотела детей.
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Понимаете, например, это появлялось у моей подруги с 4-5 лет. Она была визуально и поведенчески - пацан с самого раннего детства! Спрос у парней в 5 лет не актуален.
Виниловая пластинка• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Не хотеть детей - это расстройство?
по-моему мнению, да.
хотя сейчас же все эти особенности считаются нормой. чайлдфри, геи, лесбиянки, трансвеститы и т.п.

КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Естественно. Литературы масса. И корректная лексика в общем доступе, и информация, и статистика. Просто низкообразованные люди не хотят ничего знать, предпочитая пребывать в своем мире и ненавидеть всех, кто не похож на них. так происходит с ЛГБТИК+, ромами, евреями, мусульманами. Дискриминировать людей можно по массе признаков, называя их больными, неполноценными, иными и прочее.
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вопрос в другом - в чем причина того, что они, якобы, такими рождаются?
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
по-моему мнению, да.
А не хотеть замуж тоже расстройство?
Масяня Я• 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В чем ваш высокий уровень понимания, в сравнении цвета глаз? Ни одного научного довода. Напишите просто, что вы не знаете причин, но они есть. А то, что серийные убийцы есть в обществе, вы как объясните? Каков будет процент?
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Пф...повторяю для вас: в чем причина того, что люди рождаются с зелеными глазами? рыжими? гениальными математиками? со способностью примагничивать предметы?
Виниловая пластинка• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
А не хотеть замуж тоже расстройство?
Если при этом жить половой жизнью, то это скорее блуд.
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, у нас разговор цивилизованный в теме. Ненависть -это за гранью. Мы просто рассуждаем)
Tina-1b99• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Да, на англоязычом и-те есть....
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Замужем давно, условия есть.
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зеленые глаза - это генетика, а вот с гендерной идентичностью не все так просто, как по мне.
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Нет, уважаемая. Сравнение с цветом глаз весьма уместно. Потому как это-норма. И наличие у человечества процента людей с не такой ориентацией или самоидентификацией, как у вас-тоже норма. И она присутствует в животном мире. Вы просто почитайте. Это помогает.
Масяня Я• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Психика человека - это такая сложная структура, что далеко не каждый психолог может объяснить и понять возникновение тех или иных изменений в человеке.

автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не об этом. Вы не ответили на заданный вопрос)
Tina-1b99• 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, что написали!!
Я тоже начала писать...
Некоторые пишут с таким знанием дела, столько злости...
А представьте себя на их месте
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Совершенно просто. И не хотеть детей-это норма, да. И не хотеть секса в принципе, ни с кем и никогда-тоже норма. мы разные. И мир прекрасен в своем разнообразии. Нужно просто проявлять больше толерантности и не навешивать ярлыки на других.
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Вот и о том же... Нас
Масяня Я• 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, ну капец, причем тут лесбиянки к евреям и мусульманам. У вас все смешалось под лозунгом мнимой справедливости. Короче, лишь бы быть против
Масяня Я• 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Генетика! Рыба моя! Знаете такую науку?
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я просто ищу первопричины) Интересно, почему люди именно такие, а не иные? Что определяет внутренний мир человека? Один ребенок добрый спокойный с пеленок, а другой - обнять и плакать. Почему?)) Но я понимаю, ответа можно и не узнать никогда. Но неужели все в мире можно объяснить просто генами?
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляTina-1b99
Спасибо, что написали!!
Я тоже начала писать...
А представьте себя на их месте
Почему злости? Тема, вроде, без злости.
Виниловая пластинка• 07 июня 2019
Ответ дляРозавенная
по моим предыдущим ответам догадайтесь..
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Генетика! Рыба моя! Знаете такую науку?
Рыба моя, ну нельзя же быть настолько дремучей. Т.е. гении рождаются исключительно у высокоинтеллектуальных, образованных родителей?Экстросенсорные способности могут быть исключительно у тех, у кого бабка по материнской линии колдунья? ФСЕ, с вами я закончила диалог.
автор Розавенная • 07 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Не, это не серьезно. Сказали ’а’, говорите ’б’. Это будет честно. Значит, замуж не хотеть - для Вас не норма?))