Воздух в банке• 07 июня 2019

Звонок в 8 утра... Чтобы вам ничего не болело, сайт Doc.ua

Оставляла вчера заявку на прием гинеколога... Оставила в 8 вечера, пришло уведомление, что заявку подтвердят завтра. Мне на работу на 9, работаю из дома, ложусь примерно в 2 ночи и в 8 50 просыпаюсь, каждый час сна своего ценю.

И тут звонок - звонили раза 3, пока не взяла. В 8 гребаных часов утра. Подтвердить заявку - я спросила, зачем вы мне в 8 утра звоните. Обьяснение довольно шикарное - у нас заявка в программе только час держится, поэтому надо успеть, извините))))

Серьезно??? То есть она всем другим людям также звонила, может кто отдыхает, на каникулах, после ночной смены... в 8 утра потому что они заботятся о здоровье людей, и их программа больше часа заявку не держит....

У меня нет слов.
Пиу!Пиу!• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
В 8 утра звонят? Если вы заказали товар на сайте (одежду, лекарства, косметику) - вам по заказу тоже звонят в 7 или 8 утра?
оптовики некоторые работают с 6-ти, мне когда-то в 7 звонили. Делая заказ после рабочего дня я понимаю, что люди выйдут на работу в 6-00, поболтают, попьют кофе и начнут работать с клиентами.
А 8-00 в рабочий день - это нормальное адекватное время. Надо было в комментариях указать, когда вы принимаете звонки, или записываться сегодня утром.
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2019
Автор, а я с вами. Я тоже считаю ранние звонки тупостью и неуважением - люди либо спят, либо едут не работу - разговаривать крайне неудобно. Но я всегда включаю тел на ночь..
Пиу!Пиу!• 07 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
А я, может, в 12 сплю. С какого фига мне в 12 будут звонить?
+100! Дневной сон с ребенком! Автор странная...
младокошкина• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Кстати да, полфорума бездельниц и тех, кто не лошадь, а женщина для любви, и кричат мне, что все люди с 8 утра работают))) Какой диссонанс, да)
Ага мне тоже смешно, судя по тому как на вас напали для многих даммм просыпаться 6-7 норма)))
Автор не берите в голову это от зависти
black kat• 07 июня 2019
Внесите им предложение не звонить, а СМС посылать для подтверждения. Это же не постоянно так, что вас будить будут, ну раз разбудили, не нервничайте. Я просто отключаю звук в телефоне и сплю.
Наtаша• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Почему не позвонить в 12 дня? У меня не срочная заявка, почему именно в 8 надо????
Ох и логика, а если я с ночной, почему бы им не позвонить в 18:00 или в 23:00? Звонят по общепринятым нормам, режиму ИХ работы и т.д., и т.п.
Смиритесь, этот мир узурпировали жаворонки, вот и приходится на работу идти на 9, хотя моя бы воля, то к 12 самое оно.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляНаtаша
мне просто надо было отменить заявку, и если бы многие такие как я отменили, узурпатор остался бы без еды и в следующий раз думал, когда звонить))
Пиу!Пиу!• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
у каких людей? У многих в 9, у некоторых в 10 а то и в 12. Даже школьники в 8 утра еще не в школе))))
у нас в городе все школы с 8-00, все сады с 7-15 принимают детей, все поликлиники с 7-30, лаборатории с 7-00, большинство работает с 8-00 или с 9-00. Но услуги и продажи - это с 8-00 почти в 100%.
Наtаша• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ах, если бы... Дерзните побороть правила! Я в Вас верю!
ПоэтеСССа• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Так это платно)) 350 гривен)))

за мои же деньги они мне мозг и полюбили в 8 утра летом)
Утро без оргазма, поэтому и такая реакция у Вас, автор!
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляНаtаша
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
какой оргазм в 8 утра, мне звонка хватило)))
Фекла Персиковна• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вам же объяснили причину, дальше не понимаете? Если бы вам срочно надо было и позвонили в 12, 15, 17 часов, тоже бы тему создавали, что надо уже, а они не записали. Вы не правы. Позвонили в то время, в которое у них это запланировано, это общепринятое рабочее время. Другая может в 7 утра спать ложится и в 15-16 встает, под каждого подстраиваться? Странная претензия у вас.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Автор не берите в голову это от зависти
да капец))) даже тупой обозвали, и что я слов не понимаю)) а сама сидит на кассе в АТБ или где еще)))тут некоторые просто приходят говном на других женщин покидаться
olyagol• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
На кассе а АТБ с мобилой и в советчице зависаем
Майор Медуза• 07 июня 2019
обычно в частных клиниках при записи есть графа-удобное время для звонка...
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Это не напрямую из клиники, это сайт, который обзванивает людей. У них есть чудо-программа, по которой надо обработать все заявки до 9 утра, иначе они просто исчезнут
Майор Медуза• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
ааа...
кружкаЭсмарха• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Можно всем людям звонить в 12, а по срочным заявкам в 8 утра, я сама работаю в сфере обслуживания - если бы мы таким занимались, у нас бы больше не было клиентов...
Запишитесь к невропатологу еще.
Великую цабЭ разбудили на 50 минут раньше. Азохенвей
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ааа...
девушка-менеджер передо мной извинилась, тут конечно плюс. Она не виновата... но кто-то там умный такой виноват в этом...
Не любовница• 07 июня 2019
Вам бы в Германию, автор
Там в 6-7 уже рабочий день
А по теме:да, перезванивают с началом рабочего дня, в 8 часов это нормально, потом передают заявки
Это называется обработка заказа, причем в этом случае быстрая обработка
Надо было не ночью оставлять, а в 13, когда глазки пролупите, чтоб всех больными не считать
Не любовница• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
а вы чем бросили в женщину, что вам позвонила в рабочее время?фиалками, так понимаю?
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Запишитесь к невропатологу еще.
ИМенно)
Синди Кроуфорд• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Нормальные люди в это время уже не спят. Как же вы на работу к 9 успеваете?
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Вам бы в Германию, автор
Там в 6-7 уже рабочий день
Польша, Германия)) давайте еще про ’развитые’ страны расскажите, а то я же нигде не была)... и Шо, они людям в 7 утра звонят по заявкам?))) очень сильно сомневаюсь
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
из дома работаю, мне повезло
Карта мордвы• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
кому должны????))) Мне они ничего не должны)) как и тем, у кого запись, например, на 15 августа или 13 сентября...
Вы реально странная..
Оставляете заявку - ее проверяют и подтверждают - это норма! Оставили заявку в нерабочее время - Вам позвонили в рабочее со старта. Считать не умеете?
1. Нужно было оставлять заявку в РАБОЧЕЕ время - это Вы сами контролируете!
2. И сон Ваш Вы тоже контролируете, раз Вам нельзя просыпаться в 8 - отключите звонок, в чем проблема?
Со своей стороны Вы сами все контролируете, никто не обязан догадываться, что у Вас происходит.
Реально, чувство, что Вы избалованный подросток с короной на голове.. Совсем связь с реальностью потеряли, все Вам должны..
Синди Кроуфорд• 07 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Приличные люди знают, что звонить ранее 9 часов- моветон.
Ранее 7 утра да. А 8 разгар рабочего дня. Многие начинают работать и в 6 и в 6 30
Подтяжка• 07 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Если бы ко мне кто то приставал с сексом с самого утра, то был бы послан ещё дальше чем звонящий. Так что не меряйте всех по себе.
bejalla• 07 июня 2019
У меня вайбер рабочий подключен к телефону, очень часто среди ночи начинают писать мне по работе, бывает просто не отвечаю, но есть такие , что начинают звонить по вайберу, и спрашивать когда забрать, цена, размер.Пишу, что рабочий день с 9.00, так с такими претензиями, что мне сложно ответить что ли?