Воздух в банке• 07 июня 2019

Звонок в 8 утра... Чтобы вам ничего не болело, сайт Doc.ua

Оставляла вчера заявку на прием гинеколога... Оставила в 8 вечера, пришло уведомление, что заявку подтвердят завтра. Мне на работу на 9, работаю из дома, ложусь примерно в 2 ночи и в 8 50 просыпаюсь, каждый час сна своего ценю.

И тут звонок - звонили раза 3, пока не взяла. В 8 гребаных часов утра. Подтвердить заявку - я спросила, зачем вы мне в 8 утра звоните. Обьяснение довольно шикарное - у нас заявка в программе только час держится, поэтому надо успеть, извините))))

Серьезно??? То есть она всем другим людям также звонила, может кто отдыхает, на каникулах, после ночной смены... в 8 утра потому что они заботятся о здоровье людей, и их программа больше часа заявку не держит....

У меня нет слов.
Японский Городовой• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я просыпаюсь в 9 утра) но в 8 звонить людям и терроризировать их это смешно..
это смешно просыпаться в 9 утра, когда уже все на работе
Синди Кроуфорд• 07 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Автор, а я с вами. Я тоже считаю ранние звонки тупостью и неуважением - люди либо спят, либо едут не работу - разговаривать крайне неудобно. Но я всегда включаю тел на ночь..
Так ранние, а в 8 это нормально. ранние это 5, 6 утра.
MashaizDusha• 07 июня 2019
Автор, вы только недавно так жить начали? Я просто себе уже зарубила на носу, что никогда с вечера ничего не заказывать в незнакомых местах, а то начнут звонить с утра. Тоже дома работаю и спать могу до 10ти, а иногда вообще в 4 ночи ложусь и в 2 дня встаю. Но надо понимать, что мир под нас не подстраивается, мы в меньшинстве.
Заказывайте по интернету все в течении дня.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляbejalla
У меня вайбер рабочий подключен к телефону, очень часто среди ночи начинают писать мне по работе, бывает просто не отвечаю, но есть такие , что начинают звонить по вайберу, и спрашивать когда забрать, цена, размер.Пишу, что рабочий день с 9.00, так с такими претензиями, что мне сложно ответить что ли?
больные люди....
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, мы уже выяснили, у нас тут весь форум крепко рабочих женщин, они с 6 утра на ногах))
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
никогда не отслеживала, в какое время я заказываю - еще не было таких дурачков, которыМ надо СРОЧНО В 8 УТРА. А ТО СГОРИТ ЗАЯВКА. СРОЧНООО
ПлакалаВАвтомобиле• 07 июня 2019
Автор, я тоже работаю из дому + в 7:30 ребёнка отправляю в школу. Сейчас он в математическом лагере при школе и тоже отправляю на 8 утра. Неделю назад работала всю ночь, закрывала проект. Отправила ребёнка в школу и в 8:30 легла спать до 12:00. В 10:30 мне позвонила менеджер из Комфи, чтобы я оценила качество услуг. Так что мне нужно было делать? Скандал закатить, что я сплю? Я с ней нормально пообщалась. Извините, но это у вас график такой и никто не обязан под него подстраиваться. С понедельника по пятницу в 8:00 у многих начинается рабочий день. К нам показатели счетчика газа ходят в 8:30 снимать. Это нормально.
Чеширская кошечка• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Почему не позвонить в 12 дня? У меня не срочная заявка, почему именно в 8 надо????
с 8 до 21 вполне нормально звонить. С 8 утра начало рабочего дня у очень многих. А вот в 2 часа ночи работать - это перебор
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
ты первая, ты первая, ты первая))))))
к психиатру там есть запись? запишитесь обязательно!
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
хватит рекламить этот сайт, жалоба админам
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ничего себе рекламка)))
Пушап Ми• 07 июня 2019
Потому что бизнес время с 8 до 20
Сам себе Петросян• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вам 1 пост написали с сарказмом. У вас явно проблема
ФруктЕщеТот• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
В 8 утра звонят? Если вы заказали товар на сайте (одежду, лекарства, косметику) - вам по заказу тоже звонят в 7 или 8 утра?
Я, когда сплю, телефон в бесшумном режиме, только будильник может меня разбудить
Лизочек• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Курьер ДХЛ в 8 утра (плюс-минус 20 минут) звонит.
Люблю ультрамарин• 07 июня 2019
Автор, я прихожу на работу в 8утра и начинаю работать. После 8 часов это ваши тараканы. Кто-то может и в 12спит.вам позвонили, а вы ещё и возмущаеиесь
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляЛизочек
да шоб он сдох)
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Мне бы хватило смс-ки или подтверждения на почту, спасибо))
Последний вагон• 07 июня 2019
Рановато. Так боятся клиентов упустить)) Обычно часов в 9-10 звонят, когда записываюсь. В 8 ещени разу не звонили.
Лизочек• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
да шоб он сдох)
я в это время обычно ребенка в школу везу, неудобно отвечать, но, зная эту их особенность, уже заранее телефон выкладываю, чтоб ответить )
а то потом суматохи больше будет
черная мамба• 07 июня 2019
Поддерживаю! Тоже бесят эти ранние звоночки от интернет-магазинов!! Никакого уважения к покупателям за наши же деньги.
В комментариях постоянно пишу - звонить не раньше 12 дня, но всё равно названивают После такого вообще покупать ничего не хочется.
Бабулька• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Они не могут всем звонить в 12
Бабулька• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это не медсестра)))это некая контора-сайт под названием Doc.ua, которая заведует разными клиниками, и у них есть прекрасная программа обработки заявок клиентов.
Это нормальный рабочий режим. Никто не знает когда вы просыпаетесь и никто не должен подстраиваться.
все по ГОСТу!• 07 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
у каких людей? У многих в 9, у некоторых в 10 а то и в 12. Даже школьники в 8 утра еще не в школе))))
Я вас ,наверно ,удивлю.но,если вы ради любопытства,проедете в 7 утра в центр,да в любую часть города,то увидеть,что основная масса населения спешит на работу.кому на 8,кому на 9.медучреждения начинают с 7´30.
ГейСюда• 07 июня 2019
Не осилила 6 страниц рассказов о том, как это нормально - звонить в 8 утра и как это ненормально - спать до 9)) Автор, увы, мир нарочно устроен так, чтобы люди вставали рано, хотя уже и давно научно доказано, что производительность труда от этого только понижается, и правильно начинать работу и учебу в 9-10 утра. Но это невыгодно тем, кто с нас деньги стрижет. Поэтому могу Вам только посочувствовать и посоветовать смириться в данном случае, одна Вы систему не переделаете, и поддержки тут тоже вряд ли дождетесь. У большинства людей в голове просто нет такой извилины, которая бы позволяла им понять, что далеко не всем комфортно вставать в шаблонно-привычное для них время и что кому-то может не нравиться, что его будят раньше, чем он планировал. Ну все же встают в 8! Как это так - Вы не встаёте?! Вы что, не как все?! Фууууу! Ужасно!!
Карамелька• 07 июня 2019
у нас на работе было правило- до 9 не звонить.
а еще лучше после 9.30

занимались документацией до этого времени.
я Вас понимаю.
даже если Вы не спите уже, то скорее всего- собираетесь, возможно добираетесь на работу и т.д
это очень неудобное время для уточнения.
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ноу комментс)
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Мне больше понравилось: ’Если мы до 9 не успеем дозвониться, то заявка сгорает’)))) Это как вообще
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ дляБабулька
Они не могут всем звонить в 12
Поэтому они звонят всем в 8, потому что после 9 заявки сгорают))
автор Воздух в банке • 07 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что, этим людям в дороге, или на рабочей планерке, или когда у них первая пара идет - нужно звонить и доставать их? Это удобно?