Братья Капли• 07 июня 2019

Девушка сделала предложение сыну

Сыну 22 года, встречался с девочкой-одногодкой. О свадьбе пока ну думал, не планировал. И вот она делает ему предложение с обручальным кольцом, мол купила 2, чтобы сразу и на свадьбу были. Говорит что любит только его и хочет называть мужем. Теперь ему очень неловко и он собирается покупать помолвочное кольцо и делать ей нормальное предложение, как и положено. Как вам такой поступок девушки? Как на такое правильно реагировать?
ЯНаПэПэ• 07 июня 2019
Ответ дляБарбитта
Ну и что тут такого страшного? девушка ждала и решила, что пора...Он не решительный (много причин), а поэтому взяла инициативу в свои руки. А ему теперь решать. И не Вам!!!
Мой в третьем классе. И я немного в шоке когда девочки звонят первыми, признаются в любви первыми. И предлагают встречаться тоже нынче девочки. Как то я отстала от жизни.
harchushyn• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А где было про презрительный тон?
Вопрос в принципе в том, что почему-то считается нормой, если дочь делится с мамой своими проблемами. А вот парню нельзя. Кто такое придумал?
Даючи коментарі на мої відповіді- прочитайте коментар, який я коментувала.
Процитую ...
Живут уже пол года, теперь ноет о замуж...
Це не зневажливо?
Перед тим вона писала ,що дівчина нила, бо хотіла разом жити. Тепер ниє заміж!!!
Це так з мамою треба говорити?????
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Что вы говорите? То есть, отвечать языком оппонента нельзя? Нужны исключительно реверансы?
Вы смотрите, кого вы вырастите. А мой сын вырос отличным парнем. Это скажет любой, кто его знает. Так что следите за своими детьми лучше.
Может парень он и отличный будет, а вот с отношениями тяжело. Хотя если у вас так заведено в семье и муж вас использует, то вполне вероятно что и сын найдёт такую же
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляharchushyn
Ви читали-Вона НИЄ!!!
Це нормально з мамою говорити в такому тоні про дівчину,котра живе з тобою і ділить своє ліжко?
Где автор писала, что Вона НИЄ??
Красота неземная• 07 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Где автор писала, что Вона НИЄ??
Не автор. Другая советчица свой случай рассказывала.
Бубль Гум)• 07 июня 2019
Девушка молодая и глупая, а сын - тюфяк у вас. Скажите ей, шоб бежала от него пока можно, а то всю жизнь будет мужские поступки совершать
Красота неземная• 07 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Вот объясните, почему тюфяк? Если парень не спешит жениться это тюфяк сразу?
Мастер Пис• 07 июня 2019
Мы с мужем поженились, ему ещё и не было 22. Совсем юный) Мама его очень переживала, в основном о людях, конечно, которые что-то скажут))) Но нам это не мешает счастливо жить 18 лет.
А вот деверь до сих пор бобылем, при маме. Потому что удобно и дёшево. Всегда есть обед, чистые носки и вымытый унитаз. Чуваку давно за 30, а он умеет только о себе думать. Понятно, что барышни бегут, как от огня, тоже ж не дурные сейчас... пузо отрастил, 2 года не работает, кому надо - налетай!))))
Зато не женился рано!)
Теперь у свекрови другая проблема - как и кому его спихнуть)) Надоело обслуживать великовозрастного))))
Губки-уточкой• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Согласился! Не хочет её терять. Ей сказал, что очень польщен таким поступком с её стороны и что не следовало бы этого делать. Теперь она это будет всю жизнь ему вспоминать же и подружкам рассказывать, что вот я сделала своему предложение.
простите, но она дура, такую не жалко потерять
НеГолосую• 07 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Тюфяк и мямля! Это нормально в 22 года НЕ спешить жжетиться, ненормально морочить голову, сомневаться и не сказать твердое НЕТ девушке, а сейчас он видите ли расстроился, что надо кольцо помолвочное купить.
Попадалочка• 07 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Зато не женился рано!)
а у нас с курса почти все кто поженились в 20 -развелись , к 30-35 новые семьи создали и что?
все люди разные .
успокойте_Меня• 07 июня 2019
Ответ дляПосле 18
жесть так он ответил ’да’?))
отличное начало семейной жизни - ’ему очень неловко’ )
Ну конечно неловко! Они ведь просто встречались и, возможно, даже не целовались еще, а тут уже предложение:)))
Чавонадо• 07 июня 2019
Ответ дляАННА 104
Пусть девушка потерпит , если *аж так * любит , 22 года ну очень рано , у меня так дяде девушка сделала предложение, он и повелся , ну не удобно было отказать , так и промучался всю жизнь , а человек золотой был (((
А для кого расторжение брака придумали? Ну или языки слово нет?
успокойте_Меня• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Если он согласен и не хочет ее терять, я вообще не понимаю, в чем проблема? Как вам реагировать? - принять решение сына и готовиться к свадьбе!
Мастер Пис• 07 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
все люди разные .
Ну вот я решила разбавить всеобщий стон счастливой историей, без «и что».
Могу вспомнить 100500 вариантов, где поженились после 30, а потом разводились с побоищами и ненавистью. Семейное счастье не зависит от возраста, и вроде ж опыта присутствующим должно хватать, чтоб понимать это... у половины муж пьет, бьет, или 6000 приносит, вот это трабл. А юный возраст - это недостаток, который быстро проходит. Не о том печаль))
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
главное чтоб сын смог на свадьбу эту заработать
Попадалочка• 07 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
и не только на нее
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
и не только на нее
+++ проблема не в том, что парню 22, а в том, что как маме не пришлось двух детей обеспечивать вместо одного
Попадалочка• 07 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
значит маме нужно не молчать , а разговаривать ...
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
автор не писала, насколько ее сын финансово самостоятельный. Может он вполне может и снимать квартиру и едой и одеждой полностью семью обеспечить
Я Главная• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Можно обьявить помолвку или что-то в этом роде,отправить молодых ’’на свой хлеб’’ и подождать.... Жизнь покажет куда денется любовь,когда быт ворвется в дверь.
tarveldy• 07 июня 2019
Вам - НЕ ВЛАЗИТЬ! попросят - помогите, не попросят - просто порадуйтесь за сына
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ дляtarveldy
а если сын ждет от мамы хоть какую-то реакцию на эту историю?
былоИпрошло• 07 июня 2019
С такими сыновьями недомужиками женщинам приходится все самой. Жаль девчонку,испоганит себе жизнь таким браком,а ведь могла бы встретить достойного.
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ длябылоИпрошло
а в чем сын недомужик? поясните?
былоИпрошло• 07 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Просто мальчики отставшие по жизни. В мое время телефон еще стационарный не замолкал как раз из-за мальчиков... а сейчас перевелись по ходу, потом еще удивляемся,что мужиков нормальных нет все безинициативные и маменькины сынки.
былоИпрошло• 07 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
все люди разные .
Мы в с 20ти с мужем ,в 25 поженились и уже 10лет в браке,3е детей и пока разводиться не собираемся,так что ваша статистика неполная.
Юпитерная• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Сынуле 22 года. Может сначала на ноги нужно встать, а потом жениться?
думаю, что за него беспокоиться не стоит. с такой женой он будет как за каменной стеной и быстро достигнет успеха))))
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ длябылоИпрошло
знаете, я пристрастна конечно, потому что мама мальчика. Но мы уже задолбались объяснять сыну почему девочки ведут себя так странно. Дома разговоры о том, как мальчики должны ухаживать за девочкой, если она нравится, а в жизни все наоборот.
В 3 года девочки на площадки подрались! реально с криками ’это мой жених. нет мой’. В садике девочка приходила каждый тихий час, залазила на кровать и уговаривала целоваться (мой жаловался воспитателю, что она не дает спать). в школе с 1 класса девочки начали носить какие-то подарки и бросаться обнимать при встрече, мой шарахался.
Моему пока никакая девочка так и не нравится до сих пор (5 класс), но то, что от девочек надо прятаться и убегать он уже усвоил, к сожалению. Максимум я заставляю на 8 марта и на д.р. более-менее нравящимся девочкам носить подарки.
Рожайтретьего• 07 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А то и трёх))) девушка-то не теряется, все берёт в свои руки- хочет замуж- покупает кольца, через полгода захочет ребенка ( а как же без деток-то) - залетит и не спросит