Братья Капли• 07 июня 2019
Девушка сделала предложение сыну
Сыну 22 года, встречался с девочкой-одногодкой. О свадьбе пока ну думал, не планировал. И вот она делает ему предложение с обручальным кольцом, мол купила 2, чтобы сразу и на свадьбу были. Говорит что любит только его и хочет называть мужем. Теперь ему очень неловко и он собирается покупать помолвочное кольцо и делать ей нормальное предложение, как и положено. Как вам такой поступок девушки? Как на такое правильно реагировать?
Та легко!• 07 июня 2019
Ответ дляАННА 104
В 28 выходила замуж , а сейчас просто живём
не брали раньше?))
У нас в 22 моих и его 23 уже сын родился.
Не гавкаю- но охраняю• 07 июня 2019
Я за брак, пусть даже ранний. Девушка молодец) у меня сыновья, если что. Отношения у вас - женитесь.
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я тоже за. если муж в состоянии быть главой семьи. в первую очередь финансово, и если женится не только по причине что ему ’неудобно’
Та легко!• 07 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Мой в третьем классе. И я немного в шоке когда девочки звонят первыми, признаются в любви первыми. И предлагают встречаться тоже нынче девочки. Как то я отстала от жизни.
такое всегда было) моему мужу тоже звонили одноклассницы и маме его рассказывали что любят))) это нормально. Хотя он вообще этого не заметил, свекровь рассказывала.
Сейчас младший у нас такой, ботан, хочет стать ученым (3 класс). Но девочки ко мне бегу (как прийду в школу) наперебой рассказывают и о себе и о том как день прошел и где мой сыл,чтоделает и почему))) Умиляет.
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ дляТа легко!
аа. я думала это сейчас такая тенденция )))
Томатико• 07 июня 2019
Моя мама за свого сынулю тоже переживала ,чтобы кто-попало его не совратил. Брат на 18 лет от меня старше. Но я прекрасно помню, как она гоняла по кустам, следила за ним, тянула домой, когда он с девушками встречался)) Так и живёт с мамой по сей день. 49 летний мальчик.
harchushyn• 07 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Где автор писала, что Вона НИЄ??
Та до чого тут автор???
Я відповідала іншому дописувачу.
harchushyn• 07 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Где автор писала, что Вона НИЄ??
Відповідала під іншим постом ,цитатою.
Весотехник• 07 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Я читаю вас и диву даюсь... Чего вы такая злая? И это на форуме.... Представляю какая вы в жизни. Еще немного и прокекны пойдут! С годами ’хорошая’ свекровь или теще будет...
Онанимный пользыватель• 07 июня 2019
Если бы моему было только 22 и жениться он бы не хотел, то сказала бы, что из жалости и неловкости не женятся и отказать не стыдно. Если бы жениться хотел, поддержала бы. А вообще девочка выглядит ушлой - я хочу замуж и хоть убейся...
былоИпрошло• 07 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
знаете, я пристрастна конечно, потому что мама мальчика. Но мы уже задолбались объяснять сыну почему девочки ведут себя так странно. Дома разговоры о том, как мальчики должны ухаживать за девочкой, если она нравится, а в жизни все наоборот.
В 3 года девочки на площадки подрались! реально с криками ’это мой жених. нет мой’. В садике девочка приходила каждый тихий час, залазила на кровать и уговаривала целоваться (мой жаловался воспитателю, что она не дает спать). в школе с 1 класса девочки начали носить какие-то подарки и бросаться обнимать при встрече, мой шарахался.
Моему пока никакая девочка так и не нравится до сих пор (5 класс), но то, что от девочек надо прятаться и убегать он уже усвоил, к сожалению. Максимум я заставляю на 8 марта и на д.р. более-менее нравящимся девочкам носить подарки.
Даже смешно
У меня тоже сын есть,но таких любвеобильных девочек вокруг него не наблюдаю. Да и дочки еще ни за кем не бегали,наоборот, есть поклонник в школе,но просто дружат никаких целоваться и т.д.
Вы из сына сделали пуп земли и заострили на этом моменте внимание,сомневаюсь что он у вас Бред Питт,вполне возможно девочки с него прикалываются .
Любимка-анонимка• 07 июня 2019
Я думаю, що, навпаки, у віці 22 роки легше прийняти рішення і одружитися. А вже після 30, наприклад, люди чогось ’вимагають’ від партнера, надто високі очікування, що ніхто не підходить. А гормони вже не так ’грають’ щоб одружитися просто тому, що любиш цю людину. Моі подруги і чоловікові друзі, які не одружилися до 25 років, зараз так і зустрічаються без довготривалих відносин (нам 35 і 40).
Якщо син любить дівчину, що поганого в тому, щоб одружитися?
Просто Мария• 07 июня 2019
Если девушку в виде жены он не видит, то точку нужно ставить прямо сейчас. Я тоже почти так сделала, только без колец)))
зачем голову морочить? Не видишь в качестве супруги - не мучайте ни себя, ни меня.
Почемучка• 07 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
Мамо,начинайте переживать,он выходит из-под Вашего контроля))))
И выходит замуж!
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляharchushyn
Та до чого тут автор???
Я відповідала іншому дописувачу.
Вы мне написали.
СКИБИДЫШь• 07 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Это как у знакомой дочь познакомилась с парнем. Решила выйти за него замуж. Стала окучивать, не получается. То на пикник без нее, то с дружками куда-то без нее. Расстройство, слезы. Потом как-то получилось жить вместе, быстренько забеременела и женился. Только нервы потом мотал, что мамин борщ вкуснее... И кому оно такое надо?
Получила то что заслужила,но за что пострадал парень ?
СКИБИДЫШь• 07 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Когда-то в юности...в 17 лет, на 1 курсе института. Начала я встречаться с парнем. Он из очень обеспеченной и влиятельной семьи в нашем городе. А мама...мама всегда лезла во все его отношения, начал встречаться - приведи домой, познакомь, получи одобрение. Решил сын над самой пошутить. Сказал, что у меня 9 братьев. Я единственная в семье) И что тут началось. Угрозы, что ему не достанется папин бизнес, что мои братья его побьют и другой феерический бред. Сынуля смеялся, развлекался, так как маман его просто достала. Мы, естественно, познакомились, подружились, дружим до сих пор, а прошло уже лет так 20. К чему это я. У каждого свой опыт, свой путь, свои шишки. Никто развод не отменял. Хотите сохранить отношения, никогда не влияйте на отношения. Жизнь сама расставит все на свои места. Это, естественно, моя позиция.
А мама свое дело сделала .
ПП-шница• 07 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
за свою глупость и пострадал...
СКИБИДЫШь• 07 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
не еще квартиру должна дать )))))))
А после сразу умереть.
Ответ дляТа легко!
не брали раньше?))
Дебильный сарказм , я вас с этим и поздравляю ! Главное чтоб ваш сын его был ) и чтоб потом вы телефоны его не проверяли , вдруг он не нагулялся ещё , 23 вообще не возраст для женитьбы у мужчин , но это лично моё мнение ,
Женщинас• 07 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мама свое дело сделала .
А мама до сих пор страдает, что я была любимой доченькой для нее. Расстались мы через 4 года. С мамой очень дружили. Тут мимо
Та легко!• 07 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
ну мне поздно уже метаться))) 20 лет как вместе.
Женщинас• 07 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
А когда маме нужно рассказывать? За день до свадьбы? Или родители не заслужили знать, что в их семье возможны перемены?
Конечно, заслужили. Обычно за месяц до свадьбы молодежь сообщает. А вы считаете, что цвет презерватива с вами надо согласовывать
Женщинас• 07 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Та и я столько же почти в браке))))
Котомафия• 07 июня 2019
Сейчас такие парни ,от маминого корыта отлипнуть не могут ,с пучком на затылке и голыми щиколотками
с ними только так и надо
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ длябылоИпрошло
Даже смешно
может ваш сын просто не симпатичный?
я как раз в отчаянии немного. т.к. вижу. что у него сбивается модель поведения. Маме приучен дарить подарки и цветы, а вот из школы наоборот притаскивает подарки сам.
На иголках• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Сынуле 22 года. Может сначала на ноги нужно встать, а потом жениться?
Мы вместе с такого возраста, ему было 21 мне 22 и все отлично! Сейчас 27 вьем гнездо и нормально все.
harchushyn• 07 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Вы мне написали.
Ну ви що)))
1. Відписала ’ПартизанціПартизанці на її пост про те,що невістка Ниє і хоче заміж. Я її запитала-звідки знає,що саме НИЄ.
2. Цей мій допис прокоментували, що в цьому такого, що син розповідає матері. Що матері не можна розповідати. Я відписала-можна,але не зневажливо.
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Про презервативы это что-то личное у вас? Или к чему вы их приплели?