Братья Капли• 07 июня 2019

Девушка сделала предложение сыну

Сыну 22 года, встречался с девочкой-одногодкой. О свадьбе пока ну думал, не планировал. И вот она делает ему предложение с обручальным кольцом, мол купила 2, чтобы сразу и на свадьбу были. Говорит что любит только его и хочет называть мужем. Теперь ему очень неловко и он собирается покупать помолвочное кольцо и делать ей нормальное предложение, как и положено. Как вам такой поступок девушки? Как на такое правильно реагировать?
Вапщета• 07 июня 2019
ну че, пусть сынуля готовится вить гнездо)
julia_kid• 07 июня 2019
У сына спросили ?
Аноним Первый• 07 июня 2019
Никак не реагировать и перерезать пуповину с сыном.
Анти-аноним• 07 июня 2019
Советую поменьше троллить
Kiev-tanya• 07 июня 2019
ВотЭтА девушка
После 18• 07 июня 2019
жесть так он ответил ’да’?))
отличное начало семейной жизни - ’ему очень неловко’ )
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ну если сынуля тормоз, что ещё девушке делать было? Может она и не серьезно это, просто посмотреть на его реакцию хотела, так шо не кипишуйте раньше времени
Мой завтрак• 07 июня 2019
Сейчас такие девушки, что сами на шею вешаются. Я бы на месте сына послала ее далеко и надолго, потом от такой не избавиться
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляKiev-tanya
ВотЭтА девушка
Как там говорят? Хороших мужей щенками разбирают.)))
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Сынуле 22 года. Может сначала на ноги нужно встать, а потом жениться?
Схема сыра• 07 июня 2019
А он согласился? От этого и отталкиваться )) Если не готов, не надо лучше...
После шести ни-ни• 07 июня 2019
Пишите исчо!
Просто болталка• 07 июня 2019
Мамо,начинайте переживать,он выходит из-под Вашего контроля))))
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Так он живёт с мамой и видимо не собирается ни на какие ноги становиться, девушка может подтолкнуть решила к решительным действиям во всех аспектах его жизни
АННА 104• 07 июня 2019
Пусть девушка потерпит , если *аж так * любит , 22 года ну очень рано , у меня так дяде девушка сделала предложение, он и повелся , ну не удобно было отказать , так и промучался всю жизнь , а человек золотой был (((
Бокс-орун• 07 июня 2019
Ну и мужики пошли.Тюфтяи
Мочалкин блюз• 07 июня 2019
если сыну оно нафиг не надо, то пусть соберет сопли и рвет отношения Девушка ясно дала понять, что ей встечалки надоели, она хочет семью. Если он не созрел, пусть ищет того кто готов
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляАННА 104
А вы в 30 замуж выходили? Ну 90% сами же повыскакивали замуж в 20-25, а то и раньше, но когда речь идёт о сыночках - не, не, не, мал ещё))))
Бокс-орун• 07 июня 2019
Ответ дляАННА 104
согласна с вами.Еще чего . Пусть нормально поухаживает.Рестораны,цветы,подарки,отдохнуть свозит.А то думала просто так
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Судя по возрасту, парень заканчивает университет. Почему ему не жить с мамой на данном этапе?
Какие решительные действия? Для чего? Ему лет пять можно еще смело гулять, а то и больше. Найти нормальную работу, жилье и т.д. А не сразу впрягаться. Что за девушки пошли? Сама тоже пусть еще к чему-то стремится, кроме как замуж в 22.
Манный комочек• 07 июня 2019
Если не хочет жениться, то пусть скажет ей ’нет’, нафиг надо себе жизнь портить то? Ну обидится девушка и расстанутся, оно и к лучшему. 22 года это слишком рано, тем более сам ведь предложение не делал, это ей надо замуж поскорей.
автор Братья Капли • 07 июня 2019
Согласился! Не хочет её терять. Ей сказал, что очень польщен таким поступком с её стороны и что не следовало бы этого делать. Теперь она это будет всю жизнь ему вспоминать же и подружкам рассказывать, что вот я сделала своему предложение.
НеГолосую• 07 июня 2019
Ну сын мямля значит и не потому что до сих пор не сделал предложение, а что не растолковал девушке на берегу еще, что в ближайшие год -5-10 женится не планирует, а он прибежал к маме, доложил и его смущает то, что блин, теперь кольца надо покупать.
Левый Локоть• 07 июня 2019
А нынче, я так смотрю, девули те еще. )))
ЖонДуан• 07 июня 2019
Может и тролль. Но у меня такая же ситуация была у племянника несколько лет назад. Правда там еще моложе были, лет по 18 им. Не просто предложила пожениться, а именно торжественно, со свечами, шариками и кольцами. Не знаю, что именно он ей там говорил, но они не поженились.
Манка Я• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже считаю что надо на ноги встать. Вообще не понимаю ранних браков, когда молодожены висят на шее у родителей. Сначала как минимум надо на работу нормальную устроится чтобы снимать жилье или хотя бы жить у родителей, но питание и развлечения за свой счет. А пока можно просто встречаться, зачем обязательно жениться....
НеГолосую• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Позорище
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вообще-то вдвоём легче на ноги становится. Ту же квартиру снимать. Другой вопрос, что детей не нужно сразу.
После 18• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
не связывать свою жизнь с тормозом как минимум))
АННА 104• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
В 28 выходила замуж , а сейчас просто живём