Братья Капли• 07 июня 2019
Девушка сделала предложение сыну
Сыну 22 года, встречался с девочкой-одногодкой. О свадьбе пока ну думал, не планировал. И вот она делает ему предложение с обручальным кольцом, мол купила 2, чтобы сразу и на свадьбу были. Говорит что любит только его и хочет называть мужем. Теперь ему очень неловко и он собирается покупать помолвочное кольцо и делать ей нормальное предложение, как и положено. Как вам такой поступок девушки? Как на такое правильно реагировать?
После 18• 07 июня 2019
жесть
так он ответил ’да’?))
отличное начало семейной жизни - ’ему очень неловко’ )
так он ответил ’да’?)) отличное начало семейной жизни - ’ему очень неловко’ )
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ну если сынуля тормоз, что ещё девушке делать было? Может она и не серьезно это, просто посмотреть на его реакцию хотела, так шо не кипишуйте раньше времени
Мой завтрак• 07 июня 2019
Сейчас такие девушки, что сами на шею вешаются. Я бы на месте сына послала ее далеко и надолго, потом от такой не избавиться
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляKiev-tanya
ВотЭтА девушка
Как там говорят? Хороших мужей щенками разбирают.)))
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Сынуле 22 года. Может сначала на ноги нужно встать, а потом жениться?
Схема сыра• 07 июня 2019
А он согласился? От этого и отталкиваться )) Если не готов, не надо лучше...
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Так он живёт с мамой и видимо не собирается ни на какие ноги становиться, девушка может подтолкнуть решила к решительным действиям во всех аспектах его жизни
Мочалкин блюз• 07 июня 2019
если сыну оно нафиг не надо, то пусть соберет сопли и рвет отношения Девушка ясно дала понять, что ей встечалки надоели, она хочет семью. Если он не созрел, пусть ищет того кто готов
Трактор Вика• 07 июня 2019
Ответ дляАННА 104
Пусть девушка потерпит , если *аж так * любит , 22 года ну очень рано , у меня так дяде девушка сделала предложение, он и повелся , ну не удобно было отказать , так и промучался всю жизнь , а человек золотой был (((
А вы в 30 замуж выходили? Ну 90% сами же повыскакивали замуж в 20-25, а то и раньше, но когда речь идёт о сыночках - не, не, не, мал ещё))))
Бокс-орун• 07 июня 2019
Ответ дляАННА 104
согласна с вами.Еще чего . Пусть нормально поухаживает.Рестораны,цветы,подарки,отдохнуть свозит.А то думала просто так
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Судя по возрасту, парень заканчивает университет. Почему ему не жить с мамой на данном этапе?
Какие решительные действия? Для чего? Ему лет пять можно еще смело гулять, а то и больше. Найти нормальную работу, жилье и т.д. А не сразу впрягаться. Что за девушки пошли? Сама тоже пусть еще к чему-то стремится, кроме как замуж в 22.
Манный комочек• 07 июня 2019
Если не хочет жениться, то пусть скажет ей ’нет’, нафиг надо себе жизнь портить то? Ну обидится девушка и расстанутся, оно и к лучшему. 22 года это слишком рано, тем более сам ведь предложение не делал, это ей надо замуж поскорей.
Братья Капли
• 07 июня 2019
Согласился! Не хочет её терять. Ей сказал, что очень польщен таким поступком с её стороны и что не следовало бы этого делать. Теперь она это будет всю жизнь ему вспоминать же и подружкам рассказывать, что вот я сделала своему предложение.
НеГолосую• 07 июня 2019
Ну сын мямля значит и не потому что до сих пор не сделал предложение, а что не растолковал девушке на берегу еще, что в ближайшие год -5-10 женится не планирует, а он прибежал к маме, доложил и его смущает то, что блин, теперь кольца надо покупать.
ЖонДуан• 07 июня 2019
Может и тролль. Но у меня такая же ситуация была у племянника несколько лет назад. Правда там еще моложе были, лет по 18 им. Не просто предложила пожениться, а именно торжественно, со свечами, шариками и кольцами. Не знаю, что именно он ей там говорил, но они не поженились.
Манка Я• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже считаю что надо на ноги встать. Вообще не понимаю ранних браков, когда молодожены висят на шее у родителей. Сначала как минимум надо на работу нормальную устроится чтобы снимать жилье или хотя бы жить у родителей, но питание и развлечения за свой счет. А пока можно просто встречаться, зачем обязательно жениться....
НеГолосую• 07 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Позорище
Телепузик• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вообще-то вдвоём легче на ноги становится. Ту же квартиру снимать. Другой вопрос, что детей не нужно сразу.
После 18• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
не связывать свою жизнь с тормозом как минимум))