Братья Капли• 07 июня 2019

Девушка сделала предложение сыну

Сыну 22 года, встречался с девочкой-одногодкой. О свадьбе пока ну думал, не планировал. И вот она делает ему предложение с обручальным кольцом, мол купила 2, чтобы сразу и на свадьбу были. Говорит что любит только его и хочет называть мужем. Теперь ему очень неловко и он собирается покупать помолвочное кольцо и делать ей нормальное предложение, как и положено. Как вам такой поступок девушки? Как на такое правильно реагировать?
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Автор я в 21 за уж вышла. Это нормальный возраст для создания семьи. Брат в 22 женился. Почти все знакомые женились в этом возрасте. Нормально все, живут, уже и жильем обзавелись и машинами и детками. В чем проблема?
Среди моих знакомых статистика другая. Только один ранний брак сохранился. И то, там свои нюансы.
Ничего хорошего в ранних браках нет.
ротцвеники• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Судя по возрасту, парень заканчивает университет. Почему ему не жить с мамой на данном этапе?
Какие решительные действия? Для чего? Ему лет пять можно еще смело гулять, а то и больше. Найти нормальную работу, жилье и т.д. А не сразу впрягаться. Что за девушки пошли? Сама тоже пусть еще к чему-то стремится, кроме как замуж в 22.
Вы шутите? И чего он добьется к 30 лет, если ему еще по-вашему можно гулять до 27. А потом удивляются, что живут в 40 с мамами и никому не нужны, ничего не имея. Время не резиновое, карьеры за пару лет не делаются. Работать как минимум надо, а не смело гулять.
МЕСТО_Встречи• 07 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
проблема в финансах. Если парень готов в 22 года обеспечивать семью - ок, большинство еще нет чаще всего.
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляротцвеники
А вы все слова буквально воспринимаете? Или только слово ’гулять’?
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Ну так и пусть гуляют, без секса
Для секса парень в 22 года найдет себе таких безотказных целый табун.
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Та пусть и гуляет, девушка тогда причем? Она тоже может гулять. Зачем тогда около себя ее держит?
Секс? Общение? Не слышали о таком?
ПП-шница• 07 июня 2019
Не пойму в чем вопрос? если он хочет жениться на этой девушке - пусть женится. Не хочет - не женится. Только эта девушка, такая находчивая, и ребенка родит сразу, чтобы не убежал... И будет он крутиться как белка в колесе. И родители тоже. Вот и все.
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну так и делать предложение или нет тоже личное дело, на секс у мамы же разрешения он не спрашивал, а с женитьбой к маме прибежал жаловаться сразу?
Где вы жалобу увидели? Чем вы читаете?
Женщинас• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов

Как лихо вы ярлыки развешиваете)
Есть просто мужчины, которые не позволяют на себе ездить невестам или женам. И просто потому, что ей в голову желтая жидкость стукнула, не будут рвать отношения с матерью. Нормальная девушка попытается завоевать симпатию будущей свекрови. Это не так сложно, как кажется.
Ага. Как лихо решили за сына и обозначили ’нормальная’ девушка.
Будущая жена - номер 1. Если это не так, то счастья в этом доме не будет. И никто вам поклоны бить не обязан. Завоевывайте симпатию сами, а то потом будете строчить темы почему внука не дают)))
ротцвеники• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Не нашла в вашем совете здравого смысла, об этом и написала и не важно на чем я акцентировала внимание, с вашим советом не согласна,. как вырастить маминого сынка называется. Но каждому свое.
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Есть мужчины, а есть тряпки под каблуком у жены.
Мой сын, к счастью, первый вариант.
Такая разумная мамзель где сядет на него, там и слезет)
Перед невесткой и подавно никто лебезить не обязан. Жен может быть далеко не одна. Что неизменно - это дети и родители.
Женщинас• 07 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Никто не допускает, что девушка влюблена, очень хочет семью? Что это ещё максимализм в поступках? Прям сразу записали в расчетливую стерву Как мало народу нужно повода для ’обгадить’
Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
А вы в 30 замуж выходили? Ну 90% сами же повыскакивали замуж в 20-25, а то и раньше, но когда речь идёт о сыночках - не, не, не, мал ещё))))
У меня мужу было 29, а 22 это еще молокосос, а не мужик, ничего путнего не будет.
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Вы уверены, что читали? Что такое здравый смысл тоже знаете? Уверены?
Слова ’Найти нормальную работу, жилье и т.д. А не сразу впрягаться..’ у вас вызвали какие-то трудности в прочтении?
Женщинас• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Мой сын, к счастью, первый вариант.
А вы были под каблуком у мужа?
Такие разумные мамы портят жизни своих сыновей и их жён. Потом плачут, почему сын не звонит, внуков не даёт. Ну, ничего. У вас все впереди, судя по ответам...
ПП-шница• 07 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
я не пойму автора, а точнее ее сына. Не хочешь жениться - не женись. А то ему неудобно)))) Мало ли что кто хочет.
Партизанка• 07 июня 2019
автор, понимаю вас как никто. /
Сыну 22, повстречался с девушкой полтора месяца и она начала ныть (именно так) что хочет с ним жить в гражданском браке. Она из села, из религиозной семьи, я была впечатлена, сопротивлялся в переписке две недели (да. я залезала к нему тогда пару раз в вайбер), но повелся.
Живут уже пол года, теперь ноет о замуже, прячет его от родителей. сын похудел дико, смотрю и как тут местные выражаются ’мысленно обрезаю пуповину’, но блин, это мой СЫН, и я переживаю за его здоровье!
Интересно, когда эти крикушки вырастят своих еще маленьких сыновей, они тоже вот так одномоментно вырвут свои переживания о них из сердца?
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
А вы были под каблуком у мужа?
О себе побеспокойтесь)))
У меня чудесные отношения с сыном, с мужем и, о боги, со свекровью.
Потому что не пыталась ставить вопрос ’или я или она’, а была гораздо мудрее. Чего и вам желаю.
Рожайтретьего• 07 июня 2019
Ответ дляharchushyn
От по таких дописах зразу ж видно ставлення жінки до сексу і до чоловіків загалом.)))
Це звучить як-мені секс не потрібен,дам чоловікові себе ’попользовать’.
Що означає ’пользовать’?
Я секс люблю,тому я пользую його член для отримання задоволення, пользую його руки для отримання задоволення і його тіло польщу і губи. І не лише сугубо для фізичного задоволення. Я ще пользую його для отримання ніжності,тепла і ласки.
І з задоволенням даю йому йому свої губи,тіло і все інше для отримання такого ж задоволення.
А ті,котрі дають,бо ´Так треба´,Бо музику секс потрібен,бо у всіх них одне в голові-то саме так як ви пишете- ви даєте ’бо так треба’,а вас пользують
Согласна с Вами. Таких будут ’ пользовать’ и после загса, с заветным штампиком. Потому что они изначально позиционируют себя как б..дей- ’ею пользуются’, а со штампом- то любовввв.
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а почему категорично не счастье???
не предполагаете, что упустив сейчас свой шанс вся жизнь пойдет под откос, неизвестно, что ожидает его в будущем, а будущее это наши решения
Ему 22! Под какой откос?
Партизанка• 07 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
22 грда не 15, какой максимализм? А если он, то тем более с человеком такого психологичского устройства не стоит торопиться вить гнездо
Слоник-тоник• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну если сынуля тормоз, что ещё девушке делать было? Может она и не серьезно это, просто посмотреть на его реакцию хотела, так шо не кипишуйте раньше времени
То, что не сделал предложение, значит тормоз по-вашему ?
ротцвеники• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, уверена. С вашей писаниной не ассоциируется. Ему уже это надо было делать, а у вас гулять, а потом делать. Вы сами перечитайте то, что писали, а потом умничайте.
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2019
Случай из моей семьи: двоюродная сестра из маленького российского райцентра решила ’покорить Москву’. У нее это получилось. Подробности расписывать не буду, но к 30 годам своим умом, адской работой с постоянным попутным образованием (курсы/тренинги/диссертации) имела квартиру, летала на выходные в любую европейскую страну просто погулять, имела счёт приличный и т.д. И вот решила, что настал тот самый момент, когда захотела семью. Оглянулась по сторонам - ага, ее слова, все перспективные разобраны щенками. Родила ’для себя’. Ещё через 5 лет стала жить с мужчиной, у которого взрослый ребенок и в разводе. Чтоб был муж, надоело быть одной. Как она считает, что в 20-25 лет было бы больше шансов выйти замуж и ’расти’ вместе с мужем, хотя ничто не гарантия ничего. Ее младшая сестра пошла по стопам старшей, таких высот не достигла, довольно уверенно стоит на ногах, но... Нет достойного. Тоже жалеет об упущенных возможностях. И она откровенно красивая девчонка, банально да, ждёт принца.
Достигла бы старшая таких высот замужем - неизвестно, но ей бы сейчас хотелось бы по настоящему сильного плеча рядом, а не её миллионов.
Женщинас• 07 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Какого какого психологического устройства?
Вы психолог? Дипломированный?
viter33• 07 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Краще хай син добре подумає - чи йому це потрібно.
Але зараз нехай подумає, а не коли ’наречена’ ’ощасливить’, що він скоро стане батьком.
ПП-шница• 07 июня 2019
Это как у знакомой дочь познакомилась с парнем. Решила выйти за него замуж. Стала окучивать, не получается. То на пикник без нее, то с дружками куда-то без нее. Расстройство, слезы. Потом как-то получилось жить вместе, быстренько забеременела и женился. Только нервы потом мотал, что мамин борщ вкуснее... И кому оно такое надо?
Начальник Анонимов• 07 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Вам бы со своей писаниной разобраться.
Вернитесь к тому сообщению, на которое ответили и перечитайте его. Можно не один раз. Разберите по буквам. А потом умничайте, выражаясь вашими словами.
ротцвеники• 07 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вам бы со своей писаниной разобраться.
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 07 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Капец! Мой брат женился вот так рано, к 28 уже разводится. На кой оно надо было? Карьеру нужно строить, обеспечивать финансовый тыл, а не ярмо на шею вешать.