Самая СоветЧиваЯ• 07 июня 2019

Кто делал конизацию? У Вас сразу были какие то выделения?

Сделала в среду. Врач всё объяснила и рассказзала, что делать и за чем. Сказала, что в первые дни будут прозрачные или сукровичные выделения, и нужно пользоваться прокладками, потом на 9-14 день должна пойти кровь и тд
Вопрос в том, я ношу прокладки обычные, но как таковых выделений нет, или я не вижу по прокладке, не чувствую.
Самый умный• 07 июня 2019
Делала. Были незначительные выделения недели 1.5 водянистыные. А через 2 недели открылось кровотечение.... Очень аккуратные будьте.
автор Самая СоветЧиваЯ • 07 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Мне всё объснили, сказала при обильных пить дицинон, если кровотечение , сразу в больницу. У меня такая шейка, что очень вероятно ...(((
автор Самая СоветЧиваЯ • 07 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Извините за глупый вопрос, насколько незначительные? Вы прокладками пользовались во время них? Я не пойму, у меня там в норме все? Или эти выделения ещё впереди( прозрачные).
Хомо_сапиенс• 07 июня 2019
У меня были прозрачные и чуть мазни, никаких кровянистых тем более прорывных не было
Ресничный червь• 07 июня 2019
У всех индивидуально. Может и не быть особо. Но, когда рана засохнет, начнет отходить струп, тогда будет кровь. Опять таки...у кого-то больше, у кого-то незначительная мазня будет. Автор, не кровотечение = значит хорошо.
автор Самая СоветЧиваЯ • 07 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
да понятно, что кровотечение, это плохо(