Дюймовочка• 07 июня 2019

Пропуск таблетки ок

Пью таблетки, никогда не пропускала. Но вчера мы ехали далеко, с пересадками. Вчера же начались кровянистые выделения. С утра смотрю, а у меня таблетка пятница на месте, т.е наверно позавчера я забыла принять таблетку, на утро начала далее пить как надо, вот и пошли выделения. Утром как увидела, выпила две, но позавчера был па, на следующий день после моей не принятой таблетки.
Что делать, какова вероятность беременности, врачей тут нет, мы на отдыхе в лесу....
Пацан к успеху шел• 07 июня 2019
Если пропустили, то выпиваете ее , даже если получится 2 таблетки в день
Solly85• 07 июня 2019
Все вероятности описаны в инструкции. Зависит от дня цикла (первая/вторая половина) и ещё много от чего
Соседушка• 07 июня 2019
В инструкции описаны такие ситуации...
Жена брата Админа• 07 июня 2019
Таблетки не первый месяц пьете? Если нет, то бояться нечего, противозачаточный эффект сохраняется, может конечно от препарата зависит
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Не первый, третий уже
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляSolly85
Обнаружила через 2 дня только(((
Заела_пластинка• 07 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
я одну пропустила, пила несколько лет.
противозачаточному эффекту уже семь с половиной, первый класс закончил.
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
я одну пропустила, пила несколько лет.
Поддержали....
Заела_пластинка• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Поддержали....
я вам реальную историю рассказываю, поддерживать вас и не намеревалась.
всякое случается.
сто процентов гарантии не дает ни один контрацептив.
Жена брата Админа• 07 июня 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
я одну пропустила, пила несколько лет.
Все может зависит от препарата и от принципа действия. Автор, какие таблетки принимаете?
Заела_пластинка• 07 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
марвелон
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Деновель 30
Леннон_Жив!• 07 июня 2019
а вы что каждый день внутрь конча**те ?
Гл. Амурная• 07 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а вы что каждый день внутрь конча**те ?
А что в этом такого? Это же природно
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а вы что каждый день внутрь конча**те ?
Себе постучите! А зачем их пить тогда??
Гл. Амурная• 07 июня 2019
Автор, какая сейчас неделя приема таблеток?
Леннон_Жив!• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Себе постучите! А зачем их пить тогда??
позор, на что только не идут, чтобы угодить святой матне, здоровье таблетками гробят
Гл. Амурная• 07 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я секс люблю таблетки пью, чтобы аборты не делать. А какая связь с матней?
Гл. Амурная• 07 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Позор - это то, что Вы пишете.
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А я секс любить не могу, по вашему???
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
Последняя
Гл. Амурная• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Последняя
Вы пропустили таблетку на третьей неделе приема и пропуск более 12 часов, я правильно поняла? Тогда Вам не надо делать 7-дневный перерыв между упаковками

Вот выдержа из инструкции:
3-й тиждень
Ризик зниження надійності зростає при наближенні семиденного інтервалу у прийомі таблеток. Однак при дотриманні схеми прийому таблеток можна уникнути зниження контрацептивного захисту. Якщо дотримуватися одного з двох нижченаведених варіантів, то не виникне необхідності у застосуванні додаткових контрацептивних засобів за умови правильного прийому таблеток протягом 7 днів до пропуску. В іншому випадку рекомендується дотримуватися першого з нижченаведених варіантів і використовувати додаткові застережні методи протягом наступних 7 днів.
Слід прийняти останню пропущену таблетку якомога швидше, навіть якщо доведеться прийняти 2 таблетки одночасно. Після цього продовжувати приймати таблетки у звичний час. Таблетки з наступної упаковки слід почати приймати одразу ж після закінчення попередньої, тобто не повинно бути перерви між прийомом таблеток з двох упаковок. Малоймовірно, що у жінки почнеться кровотеча відміни до закінчення прийому таблеток з другої упаковки, хоча під час прийому таблеток можливе кровомазання або проривна кровотеча.
Можна також припинити прийом таблеток з поточної упаковки. У такому разі перерва у прийомі препарату повинна становити до 7 днів, включаючи дні пропуску таблеток; прийом таблеток слід почати з наступної упаковки
автор Дюймовочка • 07 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная

Вот выдержа из инструкции:
3-й тиждень
Спасибо!