Отполированный Артем• 07 июня 2019
Сбой цикла выпадение волос
Девочки, у кого так было? Как вы пришли к норме? Сделала 2 укола інжеста, дни не наступают, волосы летят, стало в 2 раза меньше. К гинекологу в понедельник. Поделите если у кого так было?
Отполированный Артем
• 07 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы щитовидку проверяли?
Гормоны в норме, на заместительной терапии.
Вечный двигатель• 07 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А УЗИ как? Выпадение волос скорее всего от проблем со щитовидкой.
Отполированный Артем
• 07 июня 2019
Узлов нет, эндокринологи говорят, что все нормально и компенсировано, говорят к гинекологу вопросы, я собственно, уже занимаюсь с гинекологи проблемой сбоя цикла, но к ней только в понедельник, время идёт а волосы летят
Отполированный Артем
• 07 июня 2019
Феритин чуть больше нижней границы нормы, пью тардиферон