Губы рыбы• 07 июня 2019
Девочки, помогите. Резко напухла щека.
Сейчас на работе, все было хорошо. Поела клубнику и буквально через 15минут почувствовала дискомфорт во рту, ощущения вроде печёт. Посмотрела в зеркало и офигела-щека заметно напухла, на языке прищики мелкие и во рту все жжет, больно глотать. Что это??
Губы рыбы
• 07 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Аллергия ?
Никогда не было ни на что. Не знаю, в шоке.
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2019
Срочно пейте что-то противоаллергическое. Если продолжать будет печь, вызывайте скорую. Может быть отек гортани. Не шутите с этим.
Зубачистка• 07 июня 2019
Возможно клубника была чем то обработана , можно выпить что то типа лоратадина (противоаллергическое)
MacOS-ница• 07 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Теперь есть.
Это аллергия, уколите дексаметазон
Губы рыбы
• 07 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Тоже так думаю. Блин
Губы рыбы
• 07 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Теперь есть.
Это аллергия, уколите дексаметазон
Спасибо
Губки-уточкой• 07 июня 2019
Вызывайте скорую!Не дай Бог отек Квинке!До ее приезда выпейте или уколите если есть возможность,что то противоаллергическое.Из уколов-супрастин,тавегил,можно дексаметазон.
Стетоскопуло• 07 июня 2019
Однозначно аллергия, не ждите отека гортани, вызывайте скорую, иначе....
Губы рыбы
• 07 июня 2019
Девочки, большое спасибо. Пока со скорой подожду, во рту больше не печёт, стало немного лучше, буду наблюдать.
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2019
Да, пакет энтеросгеля или уголь актиированный + антигистаминный препарат
При трудностях глотания, першении и тп вызывается 103. Поверьте просто на слово, отек Квинке происходит молниеносно, скорая не всегда успеет и приехать..
Ангел-предохранитель• 07 июня 2019
пейте от аллергии, вам правду пишут - за час может быть отек, коогда станет плохо дышть скорая может не даехать..
Губы рыбы
• 07 июня 2019
Ответ дляОно само купилось
Оно внутрь пошло. Кроме антигистаминного выпейте сорбент
Поняла, сейчас выпью