КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2019
Кто вводил иммуноглобулин от кори? Зайдите!
Девочки, кто вводил иммуноглобулин от кори, помог ли он предотвратить болезнь? И вы кололи его сами в домашних условиях или куда то обращались?
Играюся• 07 июня 2019
Когда мы задались таким же вопросом оказалось, что в Киеве нет иммуноглобулина. Больше того, врачи меня уверяли, что это все равно не поможет. Обошлось без него, никто из семьи больше не заболел, хотя все были контактны.
КтоЕслиНеЯ
• 07 июня 2019
Ответ дляИграюся
мне тоже медсестра в государственной поликлинике сказала что это не поможет.
КтоЕслиНеЯ
• 07 июня 2019
Ответ дляAnutka-drive
здравствуйте а ребенок болеет корью? Какой город?Ето не от привывки
мой ребёнок контактировал с больным корью. и я не хочу чтоб мой тоже заболел, а возможно потом и я..
Домашка• 07 июня 2019
все это ерунда он есть.у меня крестница заболела корью.а двое детей еще в семье. их сразу укололи имуноглобулином и они не заболели.кстати врач которая сказала за иммуноглобулин сказала что врачам не выгодно его предлагать у них свои выгоды. сволочи
Амели на мели• 07 июня 2019
Знакомая колола прививку ( детали не уточнаяла) в то время, когда болел старший ребенок. КОлоли 2м младшим. Один из них потом в очень легкой форме через 10 дней заболел ( пару прыщиков и все), второй - не заболел.
Капитанша• 07 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в аптеках есть иммуноглобулин.
На сколько я поняла слова доктора,то это не обычный,а какой то специальный противокоревый. У ребенка нет всех прививок (медотвод) ,при контакте с больным корью рекомендует иммунолог колоть его
КтоЕслиНеЯ
• 07 июня 2019
Ответ дляДомашка
Спасибо, что поделились! Вот кто колол тогда? У нас завтра последний день для этого. а кто это сможет сделать я не могу найти. вот думаю, могу ли я сама его уколоть..
КтоЕслиНеЯ
• 07 июня 2019
Ответ дляКапитанша
ну не знаю, тот что в продаже, написано от кори тоже.