Ацетилсалициловая кислота• 07 июня 2019
Вы делали салат копчёная грудка куриная+яблоко+ананас+кукуруза
Это же бомба! Как называется? Взяла в кулинарии, Хочу попробовать дома приготовить.
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
Хрючево или комбикорм
А вы пробовали и то и другое? Не знаю, мне не с чем сравнить )))
Дама_с_караваем• 07 июня 2019
Да Но ни в коем случае не кладите в салат чернослив как посоветовали Гадость редкая перебивает все вкусы И без яблок можно
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Не, я люблю варенагрудка, ананас,сыр,грецкие орехи, ням
Вообще мой любимый, обжаренная кусочками куриная грудка, ананас консервированный, сыр твёрдый, корейская морковка, сухарики (гренки собственного приготовления) + майонез, Не было ещё ни единого человека кому бы этот салат не понравился и кто бы не попросил рецепт.
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
не кладите яблоко-будет вкуснее. А еще к копч. грудке идет чернослив.
Ну так это совсем другая история. Мне именно вкус копчёности понравился в сочетании с яблоком и ананасом. Он практически незаметный этот вкус, сглаженный. Ну просто очень класс.
Детектор лжи• 07 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну, понравился-ешьте, что тут еще сказать?
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ну почему. Пробовала салат - грудка+черносилв+сыр+яйцо+яблоко+грецкие орехи+майонез. Тоже зачётный!
Ацетилсалициловая кислота
• 07 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ничего, я спрашивала кто ещё такой готовил, вы вопрос читаете вообще?
Мой завтрак• 07 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет. У меня фантазия хорошая)
Лепешечка• 07 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я буду первым. Кошмарное сочетание
Кидстаффовна• 07 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Я буду первым. Кошмарное сочетание
Я с вами. Чё то как то даже не тянет пробовать...