Хитрушка-чекушка• 07 июня 2019
Блефаропластика.Стоит ли делать? Фото внутри.
Девочки,вот морально готовлюсь...Боязно,все-таки не глазки накрасить. И вот " меня терзают смутные сомнения" , а стоит ли? Мне 44 года. Кто и в каком возрасте уже решился на такую процедуру? Какой результат? Довольны? Если делали в Киеве, пожалуйста, посоветуйте специалиста.Спасибо всем,что откликнулись.
Пищалка• 07 июня 2019
Послушаю. Мне 41, а ситуация хуже. Хоть худая и делаю фейс билдинг, векам не очень помогает
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Посмотрела на фото - ну не умею сама себя фотографировать, глаза немного косят)) А в
жизни всё ОК)))
КучМала• 07 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
жизни всё ОК)))
И на фото все ок. Что вам не нравится?
Укуси меня• 07 июня 2019
А где проблема? Эту операцию можно делать всего 2 раза! Если хирург не опытный то эти два раза уйдут и на коррекцию....(исправление пост операцию) есть техники ДОоперационный и безоперационные. Начинать надо с них. Если череп в норме, то может быть отличный результат...
Укуси меня• 07 июня 2019
Девочки, ищите техники по коррекции тканей черепа безоперационные! Это когда телесное полотно возвращают на место..
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
У вас нормально всё.
Вроде верхнее веко нависать начинает,если подтянуть брови вверх - молодею лет на 10))
Маргарита и Мастер• 07 июня 2019
Ответ дляПищалка
У вас все ещё очень даже хорошо!
Вот мои. Я уже почти решилась
Нарастите ресницы , классику, веки не будут так заметны, будет распахнутый взгляд , но надо правильное наращивание сделать и длину.
Пищалка• 07 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Почитаю, спасибо. Тоже на йоге об этом слышала
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Череп...Да)), в норме, спасибо,погуглю
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо)
Укуси меня• 07 июня 2019
Причины: 1 лимфостаз 2. смещение лицевого полотна 3. спазм лба 4. осанка (нарушения) если это порешать - все ок!
Пищалка• 07 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ох, мне нельзя. Пробовала - аллергия на любые действия с глазами, кожа очень нежная. Только один уход подошёл - 5 лет пользуюсь.
Кредитная• 07 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
А какие техники помогут, если например там уже грыжи?
Ну нососезку еще филлером можно как-то подравнять и все...
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляКучМала
И на фото все ок. Что вам не нравится?
Спасибо)
, верхнее веко,у мамы возрастом тоже нависать начало...Смотрюсь, как в зеркало.)
Первоклашка Я• 07 июня 2019
Я тоже решилась, на круговую , мне 47. и намного хуже, чем у автора. В ее возрасте я еще ничего не собиралась делать.
Маргарита и Мастер• 07 июня 2019
Я тоже одно время загорелась этой идей , но моя мама меня опередила и мне не нравится её результат. Отечность с век , спустилась на щеки по бокам и глаза как у совы . Что то я передумала .
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Не стоит .все ок.
Спасибо,может,немного устала в декрете, вот и придираюсь.Мысль сия меня уже давно в покое не оставляет(
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Огооооо(((((
Божий одуванчик• 07 июня 2019
У подруги мама сделала. Это ппц товарищи. Вся отекла, опухла, куча нервов, куча лекарств.
Чем закончится ещё не понятно
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Блин, Автор, а что не так?
Я себя накрутила, да? Верхнее веко нависает...Хотя...После стольких ’взглядов со стороны’ уже начинаю в этом сомневаться .Ну,вот не зря я на ’Советчицу’ зашла

Мелочунь• 07 июня 2019
У Вас такие брови красивые!!!! Вы их по молодости не выщипывали или сейчас отрастили?
По делу - не вижу никакой критичной ситуации!) Красивый взгляд)
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляКучМала
Маме было 55, делала у Валихновского, уже 7 лет прошло, все ок.
Любавишна• 07 июня 2019
Ответ дляКучМала
И на фото все ок. Что вам не нравится?
И я не пойму что им не так? А что это такое вообще за процедура?
Хитрушка-чекушка
• 07 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Спасибо)) Нет,не выщипывала никогда, вот только сейчас ооочень лёгкая корректировка,несколько волосков под бровью выдернула.