Я супер-пупер• 07 июня 2019
Куда сдать цветки липы и бузины?киев
Собственно весь вопрос. Киев, где приём цветков?
Зубачистка• 07 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Чай из цветков бузины способствуют похудению.
иммунитету, я пью всю зиму, сай с бузиноц водит в мой《комплекс здоровья》
Повелительница лампочек• 07 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Понижает уровень холестерина, улучшает работу кишечника.
Зубачистка• 07 июня 2019
чай с бузиной входит в мой 《комплекс здоровья》.
Автор, на ebay продайте, в Англии бешенных денег можно заработать 2фунта за 50 грамм суш.цветов
Зубачистка• 07 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
очищает лимфатическую систему, разжиживает кровь, мокроту и т.д.
Я супер-пупер
• 07 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А где вы их нарвали? Если в городе то они с тяжёлыми металлами
Нет, мама в селе 200 км от Киева. Раньше там принимали, сейчас нет
Я супер-пупер
• 07 июня 2019
Ответ дляРеанимация
где вы их взяли?
Мама насобирала, в селе 200км от Киева. Всегда собирали для себя, не много, потом появился пункт приема мама решила подзаработать. Сейчас не принимают, наверное мало кто собирает.
Я супер-пупер
• 07 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Спасибо