ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2019

Их двое. А остаться должен только один. Хелп(

Ну как бы вот. Был ещё и третий, беленький. Но он остался в магазине. А эти приехали домой на примерку. Муж ржет, мол, если не можешь выбрать - то оставляй и тот, и другой. И прекрати пить кровь) Папа по Вайберу сказал то же самое. А я ж не совсем ещё ку-ку, нафига мне, психически стабильной мадаме, два одинаковых чайника? Утром из одного кипяток лить, а вечером из другого? Концептуально, но как-то не алё все же.Поэтому хош не хош, а выбрать бы надобно. Вот вы за какой?
Результат:
вже голосів: 2510
1515 (60.36%) Зелененький
873 (34.78%) Коричневый
122 (4.86%) Два лучше чем один, мужики дело говорят
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляВиолала
Под ваш дизайн коричневый. Качество чайника как? Это металл? Запаха нет? Кто производитель?
Металл, запаха не) производитель DeLonghi

Колхозница• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
я бы два взяла. один сломается рано или поздно, люблю про запас все брать
А лучше три с голубым в придачу
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляСмурфетта
Я думала, Вы уже пару лет назад купили чайник, уже ж были темы с этими Делонге.
Я вижу немного другой здесь, примерно такой
Не купила, потому что предыдущий прекрасненько работал) но пробил его час
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Зелёный. Блин как скучно я живу, доставать мужа и папу выбором чайника. Не представляю сколько и как вы квартиру выбирали?!
Это просто фан) не нервничайте
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Это Делонжи?
Да)
Я только за!• 08 июня 2019
А что за фирма?
Сладкий лимончик• 08 июня 2019
Это уже вообще чайник на примерку

Хомо_сапиенс• 08 июня 2019
Красивая кухня) я за зеленый
Бабочки в моём животе• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Возражения?
в 2 ночи чайник на советчице обсуждать..............
Бабочки в моём животе• 08 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
Вам НУЖЕН третий!
завтра в 2 ночи собираемся на обсуждение!!!
Директриссимо• 08 июня 2019
Всех не читала, но это был самый ужасный чайник из всех наших чайников. Издавал такие звуки при нагревании воды, что слышно было на другом конце квартиры.Был белый.
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2019
Люблю коричневый цвет,но зеленый как то гармоничней смотриться
Ms. Анонимная• 08 июня 2019
Ответ дляКолхозница
А лучше три с голубым в придачу
голубой как-то не в тему)
Директриссимо• 08 июня 2019
Ответ дляMax12
Нужен белый! Марш в магазин!!! Эти сливаются сильно. Я люблю контраст)))
Не подойдёт белый. Он белый с чёрной подставкой и чёрной ручкой. Подходит под более строгую кухню.
Вечный двигатель• 08 июня 2019
Я за зеленый, коричневый сливается с мебелью, есть шанс с утра его не найти
matyakaslova• 08 июня 2019
Оля - берите зелёный
Я-ваш шанс• 08 июня 2019
Классные оба. Автор, разделяю Ваши душевные муки. Не знаю, чем помочь. Оба нравятся :)
Папина дочка• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ага, долго искала такие) Там ещё на других секциях вилочки и ножики есть)
Что за ручки, напишите название или ткните в каком направлении искать? А то у меня кухня в коробках уже стоит , а ручек еще нет.... И по грилю- довольны, чистится без напрягов?
Маргарита и Мастер• 08 июня 2019
По цвету чайника проголосовала. Не пойму восторгов по поводу кухни Присмотрелась ещё раз - ну кухня, ну плитка, ну стол и окно. Не говорю, что плохо, но восторгаться то чем?
ПыСы. Ложки тоже на примерку брали?

Апрель Ивановна• 08 июня 2019
вы по гороскопу не весы, случайно?
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Офигенная кухня!покажите еще что-то , а то задолбали своими своими любовницами, выборами, кружками и Турцией ’2+1, 2+2 посоветуйте отель’
Если что - я говнохозяйка и у меня коты на столешнице спят. И нет, мне не стыдно
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
о, класс. .а покажьте кухню?
Посмотрите, скинула в тему фотки
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, у Вас очень интересный дизайн кухни. Можете показать еще пару фоточек?
Показала)посмотрите фотки в теме
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Кухня красивая очень) а покажите всю)))
Показала)
Не куру• 08 июня 2019
Не стоит покупать все красивое и сразу.У вас акцент на плитку,берите коричневый чтобы он не отвлекал внимание.
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
покажите всю кухню? такая плитка красивая
Показала)
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляmatyakaslova
Оля - берите зелёный
Принято, ещё один голос за зелененький)привет
автор ТаЕщеОптимистка • 08 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
На Алиэкспрессе пришлось брать, могу остатком поделиться, на примерку как минимум) у меня пару штук осталось
Угги в горошек• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ничесе говнохозяйка, такой порядок на кухне )))
Угги в горошек• 08 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и я однозначно за зелененький,коричневый слишком скучно, сливается. А зелененький - то, что надо.