Ганцю в кєдах• 29 октября 2013

У кого есть такой свитерок?

Понравился такой свитерок, увидела в продавалке у двух покупателей, только цена у одного-500 грн, у другого-250 грн. В чем же разница? И как, вообще, он по качеству?
Цикавенная• 29 октября 2013
у покупателей увидели? Так Вы продавец? Поэтому не спрятали номер продавца?

автор Ганцю в кєдах • 29 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
сорри, ошиблась ’у двух продавцов’, я сама покупатель....
Болтушка Му• 29 октября 2013
Ни в чем. Просто один слишком мурый
автор Ганцю в кєдах • 29 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ни в чем. Просто один слишком мурый
что сие значит?
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
что сие значит?
Я поняла, что свитера не отличаются. Просто один из продавцов слишком ’ мудрый’. Как-то так))
автор Ганцю в кєдах • 29 октября 2013
У кого есть такой? интересно как он вживую смотрится и как его качество?
Подмигашка• 29 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
дайте ссылочки на продавца