На паровозе• 08 июня 2019
Можно ли детское солнцезащитное средство для взрослых
Как думаете, можно ли взрослым использовать детское солнцезащитное средство? Или на взрослой коже не эффективно? Кто-то пробовал?
Интимная• 08 июня 2019
Нет конечно, ведь у детей и взрослых абсолютно разные ДНК, РНК, кости, кожа, настроение.. вы сможете себе навредить!
РукиМыли?• 08 июня 2019
Ответ дляЗдрасьтенька

а детскую пюрешку можно есть?
вы шо, детку объедать негоже
НуКаНаКа• 08 июня 2019
Ми всією родиною дитячі засоби використовуємо. Допомагають і мені, і чоловікові.
Смешнюча• 08 июня 2019
Ну и вопросы, блин... Автор, а что по вашему может случиться, если вы будете пользоваться детским кремом?
Звоночек• 08 июня 2019
Эффективно. Много лет всей семьёй пользуемся именно детскими кремами от солнца и всем отлично помогает (мустелла, веледа, Ла Рош позе)