Шиворот Навыворот• 08 июня 2019

Это надо быть шизофреником или гением, чтоб решить этот тест?

Даны пары слов: взор – гипс, нос – опт, юг – яд. Какую ещё пару можно включить в этот список?

(А) стук – куст;
(Б) пар – рот;
(В) волна – грива;
(Г) пора – араб;
(Д) юла – ямб.

Обычный человек это решить не может без подсказки Интернета. Спрашивала даже умных, успешных людей, тоже не ответили. Можно конечно заглянуть в инет, но на собеседовании ж то запрещено пользоваться телефонами..
Зайканалужайке• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
КААК???
сорри, но вы глупая.

автор Шиворот Навыворот • 08 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
сорри, но вы глупая.
сама такая
Зайканалужайке• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
какая умничка. возьми пирожок с полки
сама и возьми
автор Шиворот Навыворот • 08 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
сама и возьми
я уже съела
Зайканалужайке• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
я уже съела
но незаслужено, не смогли решить задачу, которые дети за 10-15 сек решают.
ну реально. тем более вам 10 страниц объясняют суть, а вы все равно не догоняете. за чо пирожок-то?...
автор Шиворот Навыворот • 08 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
я уже догнала на 2 странице. но если б вы такая умница была, то поняли бы не только это, а еще и то, что этот тест совершенно не отображает интеллект, как писалось ранее. но вам же главное полить грязью автора, т.к. черствым людям без этого никуда. самоутвердились? вперед за пирожком. или и это не понятно?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2019
Даже моя второклашка решила, на олимпиадах бывают подобные задания.
автор Шиворот Навыворот • 08 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я прям скочу от радости, что у вас такая гениальная второклашка..
Таракашечка• 08 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
КААК???
показала сыну 12 лет, тоже решил минуты за две )))
Это логика, они ищут закономерности и находят быстро.