katerinaAlexa• 08 июня 2019

Нужна подработка на дому. Возьмите меня )

Может быть случится чудо, и пост прочитает тот, кто сможет мне помочь. Я вынуждена сидеть в 4х стенах уже 6 лет, т.к. я мать ребенка с особыми потребностями. Деньги зарабатывает только муж, моё же образование не дает мне возможности зарабатывать с ребенком (грубо говоря)на руках. Очень хочется иметь возможность подзаработать что то для СЕБЯ лично.
У кого есть ссылка /контакт на проверенную вакансию? Могу работать дома за компьютером 6 часов. Спасибо )
Дама_с_коготками• 08 июня 2019
смотря что вы можете
я вот ищу толкового человека для Иг странички: cvv и таргет. но у всех общий подход, а мне нужен индивидуальный)

Дама_с_коготками• 08 июня 2019
а за просто посидель 6 часов перед компьютером вам лпатить не будут
Пацелуйнитуда• 08 июня 2019
Удалено администрацией...
автор katerinaAlexa • 08 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Что за вебка?