Творог для розжига• 08 июня 2019
Я мужчина. Советчица повлияла на мою психику!
Всем привет. Я Алексей. Мне 34 года, женат никогда не был. В прошлом году я искал себе футболку и попал случайно на этот сайт. Я увидел что это популярный форум для женщин. Купил футболку и начал иногда сюда заходить и читать темы. Мне стало очень интересно что девушки пишут о мужчинах. Но со временем я начал замечать что моя психика меняется, и не в лучшую сторону. Я заметил что здесь как буд-то другая реальность, не такая как в Украине. У меня свой бизнес, авто, квартира. У меня не было в планах жениться раньше 35 лет. Я веду здоровый образ жизни и выгляжу хорошо. Но с каждым месяцем мне что-то подсказывает что может лучше быть одному? Меня очень удивлияет отношение женщин к мужскому здоровью. Я так понял что если у мужчины один раз была осечка, то это уже биологически отработанный материал? Сейчас женщины воспринимают мужчин как железного робота который должен работать без сбоев. Но если этот робот хоть раз даст сбой-его пора менять. А ведь мы все живые люди. В последнее время у меня были ситуации когда я сходился взглядом с девушками, но как-то сразу срабатывает настороженность и перед глазами появляется советчица с темами. Я раньше притягивал людей своим позитивом, а сейчас наоборот отталкиваю, как будто внутри меня кто-то переключил рубильник. Я понял одно: если постоянно читаешь негатив, то начинаешь его впитывать в себя. Это как радиация, она не видна, но наносит вред организму. И напоследок: сейчас люди перестали понимать друг друга. Все наши беды от того что мы просто НЕ ХОТИМ понимать друг друга. Мы это можем делать, но просто не хотим. Всем хорошего вечера. Целую.
Творог для розжига
• 08 июня 2019
Я не тот Алексей, над которым вы здесь шутили. Я никогда не писал здесь.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ну да, ну да...
МЧСница• 08 июня 2019
Так вы завязывать планируете с Советчицей? Раз она так негативно влияет на вашу жизнь.
Брюлик в стразах• 08 июня 2019
Какой негатив? Тут женщины спрашивают совета в своих проблемах. Не нравится, идите на мужской форум. Там море позитива для вас
МЧСница• 08 июня 2019
Ответ дляЛ@кМУс
Красиво
Но все девушки разные,для меня мужчина это жизнь,я готова любить,ценить,уважать и поддержать!!!
Ну что ж вы так себя неприкрыто рекламируете?
Как там, в личку уже есть предложения?
ПАЦАНКА О• 08 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Для мужчин это сайт негатив... не первый раз слышу(((, для женщин - отдушина
Мурзилка• 08 июня 2019
Тут змеи одни, пишут то чего нет. Мечтательницы и неудачницы большинство. Сюда заходить очень вредно, даже мне, девушке, пыталась темы создать, так сразу змеи налетели.
Да, я блондинка!• 08 июня 2019
Это не тот автор случайно ....Стоп’ женскому беспределу или ’институт семьи’ умер!!!
Опять бабы во всем виноваты...
АБВГДейка• 08 июня 2019
С автором согласна. Я женщина, но также вижу влияние советчицы. Не раз уже ловила себя на том, что в некоторых ситуациях вспоминаю ответы здешние и меняю линию поведения. По итогу, вижу, что перестала себе доверять и сомневаться, учитывая прочитанное здесь. Тоже думаю, что нужно меньше здесь читать. Советы и правда по большей части ярко гендерные и нереальные, циничные и жестокие.
Дадосвидания• 08 июня 2019
Алексей, берегите психику ! Не читайте женские форумы ! Не верьте всему сказанному ! Женитесь до 35 ! И не пишите «целую»
Женщины - они разные ! Вы прочитали то, что для вас было важно ! И зациклились на этом
Я читаю так: мужчины все изменяют ! Доверять им нельзя ! Женщины - роботы ! Обходятся реально дёшево , но многофункциональные .
Уточка• 08 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
сСтакой нежной психикой, Алексей, Вам вообще интернет противопоказан. Бегите же, Алескей, спасайтесь. Мы прикроем
Блoшка-матрешка• 08 июня 2019
Лёша, если не хочешь детей - одному лучше.
Я без мужчины, совсем не хочу ни с кем быт вести.
Но я умею рожать, это радует.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2019
Ответ дляАБВГДейка
Особенно в темах про любовниц, для меня как иная реальность.... жах