Творог для розжига• 08 июня 2019
Я мужчина. Советчица повлияла на мою психику!
Всем привет. Я Алексей. Мне 34 года, женат никогда не был. В прошлом году я искал себе футболку и попал случайно на этот сайт. Я увидел что это популярный форум для женщин. Купил футболку и начал иногда сюда заходить и читать темы. Мне стало очень интересно что девушки пишут о мужчинах. Но со временем я начал замечать что моя психика меняется, и не в лучшую сторону. Я заметил что здесь как буд-то другая реальность, не такая как в Украине. У меня свой бизнес, авто, квартира. У меня не было в планах жениться раньше 35 лет. Я веду здоровый образ жизни и выгляжу хорошо. Но с каждым месяцем мне что-то подсказывает что может лучше быть одному? Меня очень удивлияет отношение женщин к мужскому здоровью. Я так понял что если у мужчины один раз была осечка, то это уже биологически отработанный материал? Сейчас женщины воспринимают мужчин как железного робота который должен работать без сбоев. Но если этот робот хоть раз даст сбой-его пора менять. А ведь мы все живые люди. В последнее время у меня были ситуации когда я сходился взглядом с девушками, но как-то сразу срабатывает настороженность и перед глазами появляется советчица с темами. Я раньше притягивал людей своим позитивом, а сейчас наоборот отталкиваю, как будто внутри меня кто-то переключил рубильник. Я понял одно: если постоянно читаешь негатив, то начинаешь его впитывать в себя. Это как радиация, она не видна, но наносит вред организму. И напоследок: сейчас люди перестали понимать друг друга. Все наши беды от того что мы просто НЕ ХОТИМ понимать друг друга. Мы это можем делать, но просто не хотим. Всем хорошего вечера. Целую.
Непонятно• 08 июня 2019
Если захаживаете, - значит есть потребность. Может это ваши скрытые проблемы наружу полезли, а вы все на советчицу валите. И вообще, бабу бы вам нормальную. С головой и большим сердцем (не путать с титями), для нормализации психики.
Здесь не ищите, в инете все ку-ку, каждый свои тараканы лечит.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А я жалею, что раньше не было такого форума, осталась бы холостячкой, как было бы классно
А вы тут мужа нашли?
Намакушка• 08 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Да это рассадник змей... другая реальность,большинство тупо врёт и пытается себя через аноним превознести,а на самом деле ни кожи ни рожи и ума как у канарейки спермы.
та не тупо врёт, а хочет, чтоб было то и так
А на самом деле в жизни все по-другому
Редко кто вообще шарит и реально понимает
Сидят фантазерки
А на самом деле в жизни все по-другому
Сидят фантазерки
Вкаблучках• 08 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор,это Вы !
НЕ
. Витале не светит ничего и без советчицы , оно ж не человек!
Утка_в_тапках• 08 июня 2019
Алексей, целую Вас, Вы такой нежный...шо капец.В реале, как и тут есть разные женщины, равно как и мужчины.Думаю, что в 35 лет Вы понимаете, что мир многогранен и не черно-бел и каждый индивид имеет право на собственное мнение. ;)
Барышня кисельная!• 08 июня 2019
Мой Вам совет - не сидите на форумах, ни на женских, ни на мужских.
Живите полной настоящей жизнью!
А сюда - разве что за футболками :)
Живите полной настоящей жизнью!
А сюда - разве что за футболками :)
Малявка-козявка• 08 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы тут мужа нашли?
Нет, но я мало знала о мужчинах и о том, как они меняются, когда жена в декрете, ну, и все в том же духе.