Не гоню• 08 июня 2019
нарушение переработки аудитивной информации и нарушение аудитивного восприятия
Добрый вечер! Сыну моего мужчины, 5.5 лет мальчику, поставили диагноз AVWS- нарушение переработки аудитивной информации и нарушение аудитивного восприятия и нарушение развития - как вид аутизма.
Звучит страшно. Я пребываю в шоке. Мужчина говорит это врожденное у него, диагноз только сейчас поставили.
Кто сталкивался? Этотгенетическое заболевание? От куда оно берется? Излечимо?
МеняАЖтрусит• 08 июня 2019
Я придерживаюсь версии, что генетика, у самой ребенок аутист, но поддается коррекции если есть деньги и желание.
Не гоню
• 08 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Добрый вечер, а где проходили обследование, кто поставил диагноз?
Это Германия. Специалист, не семейный врач. Назначили кучу обследований пройти. Предварительный диагноз вот такой вот.
Не гоню
• 08 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть шансы есть на нормальное развитие?
Люблю Поумничать• 08 июня 2019
это генетика, хотя большинство родителей аутистов это всячески отрицает
Не гоню
• 08 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Печально(((
Карапулька• 08 июня 2019
Неизлечимо, но корректируемо. И смотря на своих, тоже склоняюсь к генетике(.
Карапулька• 08 июня 2019
И хорошо, что кучу анализов назначили, у нас всё сами. Родители сами назначают, сами расшифровуют, сами лечат и ищут специалистов.
Не гоню
• 08 июня 2019
У меня теперь будет страх родить я хоть и не планирую, но через пару лет кто знает как будет. хотя у них в семье не было подобных случаев и старший ребенок нормальный