Хочу в БАНю• 08 июня 2019
Пенсия по потере кормильца. Вопрос внутри
Девочки, подала в марте. Говорили с момента обращения будет начисление пенсия но по истечению 3 мес. А пришла пенсия за 1 месяц. Идти в пенсионный или может со след выплатой?
Уточка• 08 июня 2019
Точно нужно идти.
Но... С какого числа месяца марта вы обратились? Дело открыто когда?
Когда вы получили первую выплату?
Хочу в БАНю
• 09 июня 2019
Ответ дляУточка
Точно нужно идти.
Когда вы получили первую выплату?
Здравствуйте. 20го марта подала заявление. Выплата в пятницу пришла