Виниловая пластинка• 08 июня 2019
А как вы спите с мужем?
Гостили у свекров, попросили два одеяла. Свекровь так удивлённо: "жара, куда ж вам два?"
Но, любовь одеялом не измеришь. Ни дня, на нашем ложе любви мы не спали под одним, и тем более в обнимку. Исключение, когда глубоко беременная ноги на него закидывала, уже не знала как лечь. Любовь, уважение, но, ночью мы спим и уважаем пространство друг друга. Разрыв шаблона, короче.
Как у вас? )))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2019
Одеяло одно, но спим каждый на своей половине. Иногда, после плотских утех, в обнимку полежим, а потом такие друг другу «давай спать?» и отодвигаемся каждый на свою половину.
Терпеть не могу эти ночные обнимашки. Дышать нечем
Леннон_Жив!• 08 июня 2019
Я изначально была за два одеяла, муж категорически против. Привыкла, теперь по другому б не смогла.
Ленивица-красавица• 08 июня 2019
Спим в обнимку зимой, сейчас очень жарко , кондиционера нет, вообще дышу и ржу во сне на него как лошадь, аж просыпаюсь от этого
Без комплексов• 08 июня 2019
Два одеяла, две подушки. Даже мысль была два матраса. Так спали в отеле и очень понравилось. Когда кто-то ворочается, то второму не мешает.
Борщец• 08 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Мы вообще спим в разных комнатах
Моя мечта))) скоро покупаем квартиру. У меня будет своя комната
Синди Кроуфорд• 08 июня 2019
Під одним. Лише зараз під окремими махровими простирадлами, бо дуже вже жарко
Леннон_Жив!• 08 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Мы вообще спим в разных комнатах
Я так спала с первым мужем), потом развелись
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2019
Тоже разные комнаты))) когда спали в одной кровати, то одеяла были разные. Под одним неудобно.
Синди Кроуфорд• 08 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
Тоже два. Долго мучились под одним, лет 6 наверное.
А ми вже майже 18 під одним...
Санта Барбара• 08 июня 2019
2 одеяла, вместе 15 лет.скоро 16 будет. сначала пытались под одним, буквально неделю- для приличия, потом поняли, что глупо мучиться и мерзнуть. уснуть в обнимку ни он ни я не можем)))
барабанщица• 08 июня 2019
Одно одеяло евроразмера, иногда каждый на своей половине, иногда кто-то ночью обнимает второго. Прикольно чувствовать, как муж в полусне шарит рукой, проверяя не раскрыта ли я или натягивает одеяло. Правда, бывает, я только это самое одеяло откинула, а он тянет его на меня)
Туфли в чешуе• 08 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Так же. Под одним я была без одеяла.
+++лет 10 мучилась)))
Лень гуглить• 08 июня 2019
одеяло одно, а простыни для укрывания две. если честно вообще не принципиальный вопрос
Кошечка-муркошечка• 08 июня 2019
Два одеяла, потому что мужу холодно, а мне жарко, он под пуховым спит, я под пододеяльники пустым. Да и вообще, муж постоянно в кокон закручивается, рискую без ничего остаться
Ленивица-красавица• 08 июня 2019
Сейчас такие большие размеры белья/одеял, что втроем можно спать
Я не в теме• 08 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы если будем спать вместе разврдемся)))
Синди Кроуфорд• 08 июня 2019
Трохи дивно читати, що майже всі сплять під окремими ковдрами.... Зараз вони такі великі, що ніхто нікому не заважає...
Додекаэдр• 08 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А ми вже майже 18 під одним...
У вас значит или одеяло огромное, или муж маленький))