Виниловая пластинка• 08 июня 2019
А как вы спите с мужем?
Гостили у свекров, попросили два одеяла. Свекровь так удивлённо: "жара, куда ж вам два?"
Но, любовь одеялом не измеришь. Ни дня, на нашем ложе любви мы не спали под одним, и тем более в обнимку. Исключение, когда глубоко беременная ноги на него закидывала, уже не знала как лечь. Любовь, уважение, но, ночью мы спим и уважаем пространство друг друга. Разрыв шаблона, короче.
Как у вас? )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2019
У нас два одеяла когда маленьким Оттон меня обнимает постоянно . Под большим нет
отползаем в разные стороны
Директриссимо• 08 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Как хорошо, что у меня нет мужа))Сплю как хочу))
++
БезникаЯ• 08 июня 2019
Спим под одним одеялом, норм хватает, к тому же, пол ночи в обнимку, не очень удобно, но ценю это:)
15 лет в браке:)
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2019
Спим вместе, одеяло только одно. Свекровь постоянно удивляется, что не два. Говорит, неудобно ужасно. А нам хорошо)))
Ушла и Пришла• 08 июня 2019
У нас две разные спальни и два одеяла))) Все отлично, высыпаемся зато
Интернет Бродилкин• 08 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Два одеяла, потому что мужу холодно, а мне жарко, он под пуховым спит, я под пододеяльники пустым. Да и вообще, муж постоянно в кокон закручивается, рискую без ничего остаться
У нас с точностью до наоборот. Я мерзлячка, а мужу вечно жарко.
Синди Кроуфорд• 08 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
У вас значит или одеяло огромное, или муж маленький))
Так, ковдра велика 220х200, а чоловік не маленький - 95кг)
Люблю_джаз• 08 июня 2019
Під одним великим одіялом. Як можна спати в різних кімнатах,для мене то не сім´я
Директриссимо• 08 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Трохи дивно читати, що майже всі сплять під окремими ковдрами.... Зараз вони такі великі, що ніхто нікому не заважає...
у меня мужа нет
но думаю даже м.б. причина что огромные простыни и тем более одеяла не очень удобно стирать/развешивать..
Ушла и Пришла• 08 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нормально. Причем тут семья и где спят. Главное, что не в разных квартирах))))
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А какая разница кто где спит?
логики не могу понять...
Заела_пластинка• 08 июня 2019
15 лет в браке,только пару лет допетрили , что под двумя одеялами значительно удобней)) теперь их два )
Муж в кабинете поставил диван себе , если жарко или хочет дольше почитать , за компом посидеть - идет туда и дела делать и спать
Проработник• 08 июня 2019
зимой под одним
летом под разными - я под пледом, муж под простынкой)))
Без Баяна• 08 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Сейчас такие большие размеры белья/одеял, что втроем можно спать
Большие большие, а как мой муж кутаться умеет, даже летом, то мне удобнее отдельно. А свекровь все дарит двухспалки ( постельное), не знаю куда его.
Виниловая пластинка
• 08 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да хоть 6*5, всё равно не удобно.
Коко На Страже• 08 июня 2019
Каждый в своём коконе. Когда ночуем не дома, например, в гостинице, очень страдаем)
КарамбОлька• 08 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А какая разница кто где спит?
логики не могу понять...
ЯяяКакаджамбо• 08 июня 2019
Кровать два на два и два одеяла и ночью режим чтоб я тебя искала и не нашла. Сто лет так. Обоюдно.
Смешнюча• 08 июня 2019
Зимой под одним одеялом 2*2.30.совсем не мешаем друг другу и большая кровать.летом под разными, жарко.
Само_достаточная• 08 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Муж спит под теплым одеялом даже летом, а под пледом даже зимой... Летом вообще никогда не укрываюсь. Мы бы физически не смогли под одним.
ротцвеники• 08 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Мы вообще спим в разных комнатах
Мы тоже))) он храпит ,а у меня после родов очень чуткий сон.
Етитьская богомышь• 08 июня 2019
9 місяців на рік спимо під одним пуховим.. А от літом, всі три місяці, спимо під різними простинками, бо шалено жарко..
Коли холодно, то, або сільодочками, або спинами один до одного, але шоб обов´язково попами один до одного торкатися.. :)
Отак і живемо вже більше 21 рік.
Виниловая пластинка
• 08 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Прям как мы с любимым
Скользкая• 08 июня 2019
Под одним 2*2,20 приятно что ночью могу дотронуться до него. В браке 10 лет.
ZaRaZa• 08 июня 2019
спим попа к попе под одним. мы мелкие, одеяло евро . обнимашки когда люблю, когда не люблю. иногда, чтоб заснуть, нужны крепкие объятья. а иногда, чтоб даже не шуршал и подальше)
Плету интриги• 08 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так температурный режим разный, одному пуховое, другому летнее. И как спать? Ну и все спят по разному. Бывает такое, что оба любят завернуться в одеяло и спать на разных концах кровати, или одному нужно собрать всё одеяло в охапку и и ноги на него закинуть.
Под двумя комфортнее.