Творю чудеса• 08 июня 2019

Общаться с бывшим мужем или послать навсегда?

Девочки, ну вот не знаю быть или не быть общению .
Детей нет, так что если я не захочу, то общения не будет. Он общаться хочет.
Мама Карло• 08 июня 2019
Нет нафиг его

автор Творю чудеса • 08 июня 2019
Ответ дляМама Карло
Нет нафиг его
Почему ? Можно же использовать , н-р чтоб помог чего-то принести или вынести..
Мне без сахара• 08 июня 2019
А зачем? Я не общаюсь и рада этому, не хочу ворошить прошлое (детей тоде не было)
Железная тетя• 08 июня 2019
Чтобы построить новые ХОРОШИЕ отношения, нужно окончательно и бесповоротно разорвать ПЛОХИЕ старые. Пока вы этого не сделаете, ничего у вас не получится с другими мужчинами. ваш БМ- это уже ваше прошлое, так не обременяйте им свое настоящее и не перечеркивайте будущее.
Скоро_вчера• 08 июня 2019
так а че развелись то тогда?
Скоро_вчера• 08 июня 2019
Ответ дляВыручалка
шо вам выносить? у вас распродажа мебели?
Поддакиваю иногДА• 08 июня 2019
Ответ дляВыручалка
быстрее нового найдете для принести-вынести
автор Творю чудеса • 08 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да они и не плохие были...просто изжили себя
автор Творю чудеса • 08 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, но одинокой женщине иногда нужна помощь мужчины

автор Творю чудеса • 08 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Логично...
Не обижаюсь• 08 июня 2019
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 08 июня 2019
если при общении делает куни до того как вы взлетаете от наслаждения то можно практиковать встречи-посиделки пока вам не надоест
автор Творю чудеса • 09 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Нет. Он это делает своей новой...
Развелась из-за его измены. Хотя к этому шло и он мне не нужен.
Ну заодно общением и ее потроллю ..