#Пойду_кгадалке• 10 июня 2019
Вас бы обидело, если бы парень заблокировал вас в соцсети?
Поссорилась с мужчиной, провстречались месяц примерно. Я со злости удалила его из друзей на фейсбуке после того, как он мне наговорил гадостей, послала его на х.... Он обиделся. Не заходила на его страницу. Но сегодня зашла на минуту, увидела какой-то пост, а еще через минуту смотрю - такой страницы не существует. Он меня заблокировал, страницу не удалил.
Как думаете, зачем? То же самое на сайте знакомств, где мы познакомились. В переписке возле его имени сообщение "анкета удалена", но я думаю что он не удалил, а меня заблокировал. Мне почему-то неприятно
Соседушка• 10 июня 2019
Вы тоже странная.
Он вам гадости наговорил.
А вы к нему заходите ..что послала верное решение и на уй тем более
Он вам гадости наговорил.
парИла я парИла• 10 июня 2019
Трындец) сама послала и удалила из друзей, а он когда в ответку сделал - уже обидно)
Соседушка• 10 июня 2019
Ответ дляВикана
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки и не писяй в мой горшок!
Под столом лежит бумажка
Под бумажкою какашка
Забирай свою какашку
Отдавай мою бумажку
Под столом лежит бумажка
Под бумажкою какашка
Забирай свою какашку
Отдавай мою бумажку

Яжемать Мне можно• 10 июня 2019
Автор, зачем вам такой мудак?
Встретите нормального парня, не унижайтесь.
#Пойду_кгадалке
• 10 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я не понимаю, зачем. Я же ему не пишу
Пэрисхилтонша• 10 июня 2019
Так он же больше ничего то и сделать не может,как заблокировать,вот от безсилия и бесится.Ну обиделся,не часто его посылают видимо,а тут такое,не ожидал наверное, может думает что он принц,а может незаслуженно послали.
парИла я парИла• 10 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не понимаю, зачем. Я же ему не пишу
Ну обидели его) он Вас в ответ хочет проучить тоже. И похоже, что ему это удалось. Он Вам что нравится? Чего так убиваетесь?
#Пойду_кгадалке
• 10 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Нравится.
#Пойду_кгадалке
• 10 июня 2019
Ответ дляпарИла я парИла
У меня страница открыта только для друзей. Открыты только старые посты. Сегодня я открыла несколько многозначительных недавних постов, опубликованных после ссоры и после удаления его з друзей. Честно, оно мне болит, он сделал мне очень больно словами. И буквально в течение часа он меня заблокировал, то есть видимо зашел на мою страницу и увидел пост, после этого опубликовал что-то на своей, а потом и вовсе меня заблокировал. Понимаю, чтоо я сейчас веду себя по-дестки, но я как дура привязалась к нему за месяц, он был совсем другой, я не ожидала от него таких жестоких слов, точнее, строк.
парИла я парИла• 10 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Меня тоже в фейсбуке заблокировал после ссоры. Потом помирились. Говорю, «разблокируй меня» а мне отвечает « я уже не помню, ка это делать» Так что успокойтесь. Видно его тоже задело.
Запароленое одеяло• 10 июня 2019
Тю, я мужа выбросила из друзей, а он меня заблокировал, находясь в одной квартире)))). Потом помирились , снова добавлялись, но он мне вспоминал долго, хотя и был виноват. Так что автор будьте проще, ну заблокировал, ну и что?