Куплю орехи• 29 октября 2013
Нет продаж вообще. Я такую ситуацию наблюдаю впервые.
Неужели все так плохо? Продажи не идут совсем. Такое впервые, за все годы торговли на стафе.
Результат:
вже голосів:
87 (79.09%)
плохо
12 (10.91%)
все по прежнему
11 (10%)
продажи отлично
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
сто пудофф, слишком все просто. детки время отнимают, а на советчице сидит
а деть на сиське висит, руки-то свободны))))))))
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
начинала с трех копеек, теперь имя работает на меня.
как это громко звучит!!!!!!!!!!!!!
УраганнаЯ• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
не верьте))) товар выложен, всем остальным занимается помощница это 1 раз в неделю 3 часа - разбирает посылки
У вас прямо мифические покупатели какие то,зароботок видать тоже мифический.
Мама фифти цента• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
как это громко звучит!!!!!!!!!!!!!
ну для кого и гордо, а для кого то и нет. судя по вашим высказываниям так вы прям гуру продаж, что вы делаете среди обычных продавцов?
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
абсолютно реальный заработок! научить?
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
оговорочка по фрейду)))))))
УраганнаЯ• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
абсолютно реальный заработок! научить?
Научите.Но уверенна,что вы даже приблизительно схему своей торговли не изложите,так как она не рабочая.
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
если вам так удобно думать, то пожалуйста! а я буду продолжать зарабатывать
УраганнаЯ• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я же говорила,что так и будет.Уже все привыкли,что подобные Вам анонимы миллионеры!
Безникая• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да что вы бредите этими сп? это уже давно миф! никому не надо за 5 копеек заморачиваться и потом продавать кучу неоплаченного товара и выслушивать претензии обиженных!
потому что берут три шкуры, поэтому люди и требуют отдачи, если СП настоящее - то никто никому ничего не морочит.
Женщинас• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, ну выложен и что? Нет вопросов? Нет уточнения по размерам, цвету и т.д? Люди не задают ни одного вопроса,а сразу заказывают? Есть такие покупатели, которые при всей информации 20 вопросов могут задать + еще и позвонить... Или у Вас супер-покупатели? Вопросов не задают??? (((
Секс-Бомба• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы хотели сказать,продолжать лапшу на уши вешать
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
посидите, подумайте, почитайте и вникнете с мое!!!!!!!! и советы по продажам вам нужны не будут. Вы же все ждете, что вам на блюдечке принесут поставщиков, товар, клиентов! Отсиживаете задницы в советчице, меряясь №жизненной мудростью№, а сами апельсин не сможете продать! Торговля - это наука, это опыт, желание и стремление, а не семечки у подъезда! Хотите продавать - читайте книги, ходите на тренинги, лопатьте интернет И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
Секс-Бомба• 29 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Им и отпралять не нужно-все самовывозом в удобное для продавца время и самое интересное,что товар то какой ходовой (хоть и не сезонный)
Женщинас• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Люди, серьъезно занимающиеся бизнесом и у которых много продаж - не сидят в советчице или с детьми нянчатся, как пишите Вы! Чем больше оборот, тем меньше времени!!! А Вы и продать успеваете, и с детьми понянчиться и в Советчице всем ответить... ржу не могу((((
УраганнаЯ• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я окончила Торго-Экономический университет,более 15 лет работаю в торговле.У меня отличная ЗП, задницу в советчице отсижываю,так как на сайте больше покупаю,чем продаю (бу вещи своего ребёнка,или непонадобившиеся вещи).в данной теме мы говорим о продаже на Кидстаффе и рассказывать о тренингах,закупках и продажах,желании и стремлении и при этом тратить на работу 1час-бред!
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
добавляю тему для ржания - у меня товара на 120-150 тыс грн
Куплю орехи
• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да при таком вложении отдача в 4 тыс. грн в месяц, ну маловато.
Куплю орехи
• 29 октября 2013
и потратив на рекламу 500 грн... 3500 грн почти чистого зароботка... даа.... может я не понимаю. Но у меня в таком случае нет продаж...
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
согласна!!! потому что трачу в день на это очень мало времени! мне его катастрофически не хватает((( Но, честно, девочки, от души всем желаю хороших продаж! Я мама двоих малышей, живу в небольшом городке и считаю, что мои 4 тыс в месяц - это не помощь семье, а так, чтоб мозги не застаивались! Но каждая сделка мне приносит моральное удовлетворение, я кайфую от общения с классными, порядочными и интересными людьми!
Куплю орехи
• 29 октября 2013
ясно...поговорим с Вами когда у вас 50 тыс. товара зависнет в остатках...
У меня больше 40 тыс не было никогда в товаре, но были и по 8000 грн в месяц торги.
Сейчас я новое не покупаю, поэтому все что есть это остатки, их на тысяч 45. И я уже в плюсе. Так в этом месяце зароботок был около 7 тысяч. только потому что я уже в плюс вышла. И считаю весь товар как зароботок.
Но я заканчиваю... не вижу больше перспективы.
Куплю орехи
• 29 октября 2013
теперь я понимаю что не для всех отлично тоже что и для меня.
Если я бы взяла товара на 150000 и зарабатывала в месяц 3500 , наверно я бы рыдала. И уже думала как эти остатки потом пристроить.
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
я только набрала товар на эту сумму, раньше занималась немного другим и мне стало мало. Теперь расширяюсь) Продажи здесь, открываю инет-магазин и думаю о торговой точке. Но пока времени не хватает, пока только думаю и присматриваюсь к товару)
Лепешечка• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это точно, те кто жалуются на СП пусть попробуют собрать хоть одно без рекламы и под 5-10 % наценки, а потом еще выслушать кучу не довольства по срокам изготовления.
Куплю орехи
• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну знаете набрать товар это дело не хитрое. Но время идет против вас, если вы набрали товар, а сбута у вас нет. Магазин не отрыт, торговой точки нет, зачем брать товар?
Мода очень быстро проходит. вы уповаете на кидстаф? думать надо до того как покупать товар, купили поздно думать. Надо иметь средства обновлять ассортимент. Товар надо пускать в оборот, но у вас его почти нет.
Ля-ля-ля• 29 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ваш первый пост под номером 12 написан более 1 часа назад.Так что Вы лукавите)))
Куплю орехи
• 29 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
почему лукавит? я не вижу ничего непонятного. и не правдоподобного.
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
у меня логика немного другая - я вкладываю деньги в товар. И я его продам рано или поздно. На данном этапе - это как депозит, с которого я имею в месяц процент. Я не рискую этими деньгами, я стартую и уверена на 100% в своем выборе. Я долго мониторила различные товары, прежде, чем остановиться именно на этом сегменте. Так что я настроена очень решительно!!!