10 июня 2019

18 часов в поезде

Предстоит поезда в поезде 18 часов, что приготовить поесть для 4х летнего ребенка?
Сломала голову, идей нет
Ms. При теле 10 июня 2019
Мы брали готовые баночки с питанием.
И с собой перед поездом бутерброды (булки бургерные*) с мясом. Бананы, печенье, барни, сок.
Остальное не для грязных поездов как по мне
никогда такого не было 10 июня 2019
возьмите пюрешки магазинные из детского питания. И фруктовые и мясные или овощные. Просто фрукты, Печенье. Воду, чай у проводника. Один день всухомятку продержится. Все остальное опасно брать, может испортиться в жару такую.
Ms. При теле 10 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
возьмите пюрешки магазинные из детского питания. И фруктовые и мясные или овощные. Просто фрукты, Печенье. Воду, чай у проводника. Один день всухомятку продержится. Все остальное опасно брать, может испортиться в жару такую.
Воду мы берём с собой. После того, как я увидела, как моют чашки, чай в поезде я не пью. Берём термос, и если уж так хочется, то пакетик в термос и кипяток сам наливаешь. Идеально.
После 18 10 июня 2019
Мясо я бы взяла разве что в пакеты с охлаждением. Остальное-да. Выпечку еще часто делала с нетекущей начинкой. На самом деле 18 часов-это 3 раза поесть.
Ms. При теле 10 июня 2019
Кстати, в поезде отлично идут компоты. В одноразовых бутылочках из под воды или в термосе. Дети пьют за милую душу
Дарья-aea7 10 июня 2019
Сумку холодильник с хладагентами, и берите что хотите
вкрации 10 июня 2019
Ответ дляДарья-aea7
Сумку холодильник с хладагентами, и берите что хотите
+1
автор Брюльтик 10 июня 2019
Ответ дляДарья-aea7
Сумку холодильник с хладагентами, и берите что хотите
сумка-холодильник будет, тут вопрос чем в принципе кормить
вкрации 10 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
сумка-холодильник будет, тут вопрос чем в принципе кормить
Кормите тем, что ребенок обычно ест.
Ms. При теле 10 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Мясо я бы взяла разве что в пакеты с охлаждением. Остальное-да. Выпечку еще часто делала с нетекущей начинкой. На самом деле 18 часов-это 3 раза поесть.
Согласна. Мясо - это сел в поезд и покушал в течение часа))
Ms. При теле 10 июня 2019
Ответ длявкрации
Кормите тем, что ребенок обычно ест.
Яйца, помидоры, борщ, суп - берите все, что кушаете дома)))))
И все равно, что поезд трусит, помидоры текут, а мыться негде
вкрации 10 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Яйца, помидоры, борщ, суп - берите все, что кушаете дома)))))
И все равно, что поезд трусит, помидоры текут, а мыться негде
Ну ладно, ладно) Все в разумных пределах, конечно....
Пургену мне 10 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Воду мы берём с собой. После того, как я увидела, как моют чашки, чай в поезде я не пью. Берём термос, и если уж так хочется, то пакетик в термос и кипяток сам наливаешь. Идеально.
Не переживайте, там чашки (стаканы) кипятком заливают, когда чай делают
КИСЬ 10 июня 2019
Одной мне такие вопросы непонятны?
Вы первый день как на свет появились или ребёнка своего не знаете?
Откуда посторонним знать что у вас в рационе
Репетиторша 10 июня 2019
Мы ездим, кажется, 16 часов. Почти в 9 вечера садимся и в час на месте. Беру сумку-холодильник с хладагентами, берем с собой сыр, яйца вареные (тут наверняка зафукают и тапками закидают), огурцы-помидоры, фрукты , печенье, булочки (с изюмом, маком). Если едем с мужем то еще колбасу берем или мясо и картошку в мундирах. В сумке-холодильнике все нормально доживает до утра.
Ms. При теле 10 июня 2019
Ответ дляПургену мне
Не переживайте, там чашки (стаканы) кипятком заливают, когда чай делают
Внутри заливают, но не до верха. А снаружи - нет. Чужие губы пьют как раз там, где кипятка не бывает (((
Дарья-aea7 10 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
сумка-холодильник будет, тут вопрос чем в принципе кормить
Да чем угодно, я же не знаю что любит ваш ребенок, я брала грудку в духовке делала, яйца, можно суп пюре, сосиски, фрукты, овощи