Поумничка• 10 июня 2019
Есть ли такой парфюм или анти-рант или что то еще, чтобы от меня всегда был
потрясающий и свежий аромат, как будто я иолько вышла из душа. Не сладкий, а именно свежести.
Так актуально в эту спекоту(
п.с Душ и ванну не предлагать, это и так понятно, кода доступно.
Так актуально в эту спекоту(
malinovaya• 10 июня 2019
у марки Clean есть shower fresh, skin, warm cotton. Это реально ароматы ’я вышла из душа и обернулась в чистое полотенце’ в разных вариациях. Еще у Demeter есть Clean Skin. Если вы в Киеве - Demeter можно понюхать в оушен плазе.