Капитанша• 10 июня 2019
Если не лечить эндометриоз,что будет?
Из симптомом ноющая боль внизу живота за неделю до КД и после месячных несколько дней
мажущие коричневые выделения.
Выписали норколут,но я принимала 1 цикл и бросила,так как сильно болели ноги,голова и плохо себя от них чувствовала.
Вот думаю,обязательно ли на гормонах сидеть?
мажущие коричневые выделения.
Компас Ижевска• 10 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам Мирену не предлагали ?
После отмены мирены могут вылезти последствия похлеще эндометриоза. Мне с миомой и очагами эндометриоза врач профессор запретил мирену.
Капитанша
• 10 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Проверьте витамин д. Ок не лечит, а лишь смазывает симптомы. Гормоны можно приводить в порядок и без горм средств. Если дефицит витамина д, поднимать . Параллельно можно пить индол. Это для начала. А вообще, надо нормального врача найти)
Спасибо. Врача ищу
Добрый Жук• 10 июня 2019
Помогла лапараскопия по удалению кист и очагов,а после нее 6 месяцев Визан.
ША все! я пришла• 10 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
автор лечите и не допускайте враждебную и пограничную среду во влагалище, у меня муж онко-гинеколог никогда не говорит о работе, но только вчера прорвало - три пациентки до 24 лет, и у всех рецидив....до слез обидно у всех прорастание метастаз в мягкие ткани, в больницу гнали в шею, так не хотели лечится(((
а как єту среду не допускать?
Директриссимо• 10 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
38 лет
автор,хто знає,що може бути
мені 34,теж він є.обстеження,аналізи,узд і тд-виписали гормональні.як було погано передати важко.тиск піднявся(при тому,що завжди понижений)
ноги,вени,суглоби,очі,шум в вухах,пила днів 10,більше не могла,пішла до лікаря,змінили на інші,але нічого не змінилось.навпаки пульс 110-120,таке враження,що серце вилітало.
я ще 10 днів відмучилась і все.
в мене другий день міс.страшненький.згустки великі.а решту днів норма.
вже пів року просто живу,по серцевій не стало як раніше.пульс часто високий,і перебої страшенні
я ще 10 днів відмучилась і все.
Директриссимо• 10 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Врач меня не спросила(( я потом прочитала в инструкции что нельзя,но сама не решилась отменить сразу
Чем же тогда лечиться?
які у вас симптоми?
в мене один день з п яти є згустки.місячні чітко 33-34 дні,як завжди
біль інколи
Директриссимо• 10 июня 2019
Ответ дляol_kin
Б..., вот что за врачи, пипец просто, ведь от этого можно умереть, может тромб образоваться. Нет слов, самого главного и не заметила и не спросила, назначила с потолка.
вони саме так і назначають.кров на згортання я здала сама для себе,перш ніж почати пити.ніхто про нього нічого не говорив.
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2019
Как это не лечить? Он же по всему организму разрастается, запустите- на кишечнике будет, в матке, везде. Сжирает яичники, так как кисты формируются и ростут и в итоге с яичников толком ничего не остается ...
Я два раза попадала на операц стол из-за этой заразы попадала , один ячник доминирующий 3 часть остался, минус одна труба, второй яичник чуть больше полоаины.
Сейчас 1.5 года на гормонах. Надеюсь что когда-то выношу и рожу еще ребенка.
Пез Году Неделя• 10 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Чем же тогда лечиться?
может, врача поменять?? как это не сказала??????
Я супер-пупер• 10 июня 2019
Мне врач Мирену предлагает, мне тоже 38, я как-то не готова, начиталась про эту мирену и отзывы по ней... ничего не делаю пока
очки_ннадо• 10 июня 2019
Ответ дляСовбез
індол
Плюсуюсь. Пропила два курса по 3 месяца с перерывом 3 месяца. Полет нормальный.
Леди Г• 10 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне 42 меня лечат.
Но, и тех симптомов о которых девочки пишут - у меня тоже нет. Если бы гинеколог при ежегодном полном обследовании со всеми мазками не писала в заключении - эндометриоз - понятия бы не имела, что он у меня есть.
В спортзале штангу в 35 кг тягаю, по эскалатору вверх бегаю...
Подкустовый выползень• 10 июня 2019
У меня обильные месячные,и потом мазня,и внизу тянет матка как надувается,автор у вас такие симптомы?
Капитанша
• 10 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
які у вас симптоми?
біль інколи
Болі в низу живота і поясниці за тиждень до місячних і під час.
Маже коричнивими виділеннями ще пару днів
Сосиска_Втесте• 10 июня 2019
Ответ дляМеня много
Клайру приписали, эндометриоз ушел ,правда вместе с месечными
То есть климакс?
Повелитель интернета• 10 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Онко после эндометриоза ?
66сезон666серия• 10 июня 2019
41, Мирену поставила 3 месяца назад.
Очень довольна. В анамнезе эндометриоз и миома. Удивлена, что врач не советовал Мирену.
Я медик, не гинеколог, но коллегиальность никто не отменял....все,кого спрашивала, все за Мирену.
Есть моменты, но у меня, как по инструкции,Иони прошли через 3 месяца
Гага Газу• 10 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
41, Мирену поставила 3 месяца назад.
А месячные остались? Я поставила при таком же диагнозе 7 месяцев назад Джайдес, месячные идут, не такие обильные, как раньше, но есть.