Шопингмонстр• 10 июня 2019

Нет сил, одна мысль исчезнуть...

Мне 26 лет . Я на работе не задерживаюсь больше чем на пол года, ухожу сама, везде находятся минусы, постоянно плачу, смысла жизни нет, карьеры нет, имущества нет, живу с алкашом, но он хоть меня поддерживает материально. Мама живёт в АТО за 500 км. Нет сил. Чуть что хочу отравится, это первая мысль , а не как побороть проблему.
voitenko• 10 июня 2019
Советую сходить к хорошему психиатру
Я серьезно, ничего страшного в этом нет
Могу дать контакт
Миссис Буркул• 10 июня 2019
И? Каждый сам кузнец своего счастья. Нравится вам алкаш, так не нойте, что все плохо.
Ненька наша• 10 июня 2019
Найдите нормального мужчину
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Ответ дляvoitenko
Советую сходить к хорошему психиатру
Я серьезно, ничего страшного в этом нет
Могу дать контакт
Это тетка тут регулярно строчит темы. Сейчас начнутся отмазки: денег на психолога нет, времени нет, дайте сдохнуть.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2019
Ответ дляНенька наша
Найдите нормального мужчину
Сперва найдите нормального психолога
Сметчица• 10 июня 2019
Автор , вам 26 лет! Уже это одно должно радовать. У вас все впереди. Намного хуже смотреть назад и понимать, что исправить ничего нельзя.
автор Шопингмонстр • 10 июня 2019
Ответ дляvoitenko
Советую сходить к хорошему психиатру
Я серьезно, ничего страшного в этом нет
Могу дать контакт
В каком городе?
Ромашкинная• 10 июня 2019
Ответ дляНенька наша
Найдите нормального мужчину
Вы наверное и места знаете где их можно найти?

Самые ужасные советы здесь- это найдите хорошего врача и найдите себе мужчину (женщину).
Вы когда даете такой совет- знайте- на это уходят ГОДЫ! А человеку нужна помощь сейчас.
Кохонэ• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Алкаш материально помогает, так что деньги есть
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июня 2019
пусть алкаш в угаре перепишет на Вас имущество?
что у него есть?
будьте хитрее
Выкупаная• 10 июня 2019
Блин, мне 40 и я принимаю усилия. Эх, где мои 26? Двадцать шесть!!!!!
Помеха справа• 10 июня 2019
Минус есть и будут всегда и везде, не только в работе. Юношеский максимализм и инфантильность?
Ромашкинная• 10 июня 2019
Автор, вам поможет психолог ...временно. Есть люди склонные к пессимизму и работать над своим мировосприятмем вам придется всю жизнь.
Я тоже такая ((((
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2019
Ответ дляСметчица
Мне вчера было 26, сегодня 36..
но я не могу привыкнуть к такой перемене. что делать?
В гости звали?• 10 июня 2019
Идите к психологу, я серьезно, прорабатывайте свои внутренние проблемы, учитесь любить и принимать себя, радоваться жизни, находить позитив в мелочах, повышайте самооценку. Станете другим человеком, на себе проверено
Вредняжка• 10 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Может человеку реально помощь нужна?
Вредняжка• 10 июня 2019
Ответ дляРомашкинная

Тоже правда
Бесстыдница• 10 июня 2019
Ответ дляНенька наша
Найдите нормального мужчину
Где???
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Или к психиатру, если жизнь дорога, или на радугу. Я не могу позволить себе уйти, т.к. у меня есть ребенок. Вот это безответственно.
Ms. Iphone• 10 июня 2019
Автор Вы молоды, здоровы! Миллион людей были счастливы Вашим 26 годам! Все впереди! Рискуйте, меняйте!
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мне вчера было 26, сегодня 36..
но я не могу привыкнуть к такой перемене. что мне делать?
Шумелка Мышь• 10 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Где???
ой и мне найдите , я хорошее слово знаю - ’пожалуйста’
Ms. Iphone• 10 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне вчера было 26, сегодня 36..
Эх и мне 36,кожа стареет.
Ms. Iphone• 10 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне вчера было 26, сегодня 36..
А вообще радоваться нам завидуют те кому 56 например или больше
tibioka• 10 июня 2019
Автор, я психолог. Приходите на бесплатную консультацию.
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Эх и мне 36,кожа стареет.
но я помню 20 летние как вчера.
даже не успела найти мужика, а тут бац и 35. что за безобразие?..
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
завтра будет 46, а послезавтра 56
Сметчица• 10 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне вчера было 26, сегодня 36..
Радоваться, что у вас еще много впереди. Мне тоже кажется, что еще не так давно я была студенткой, а теперь заканчивает институт сын. Все вроде бы, как вчера было, а прошло 20 лет. И чувствую я себя , как тогда, главное в зеркало не смотреть
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2019
Ответ дляСметчица
это обидно..
но у вас хоть сын есть.. а я девственница, и ни один мужчина даже не взглянул в мою сторону. семья это моя несбыточная мечта.. ирония судьбы. вчера ты студентка, а сегодня ты беззубая одинокая старуха..
Грибной_Дождик• 10 июня 2019
А жить с алкашом вас силой заставили?