Дежурняшная• 29 октября 2013

на каком иностранном сайте проще всего заказать товар?

хочу попробовать заказать товар с ин.сайта.Но совершенно не представляю. как.+английского не знаю совершенно.К посредникам захожу,а там масса цифр и в итоге не понятно какая будет конечная цена товара и вообще когда он прибудет.
Фекла Персиковна• 29 октября 2013
Попробуйте начать с http://www.nextdirect.com Пользуйтесь переводчиком. Удачки все получится

4мама• 29 октября 2013
я с Некста начинала.
Айхерб простой как двери.
Начните с сайтов с прямой доставкой. Потом переходите на доставку через мейлфорвардера (через МФ Амазон очень простой).
BlebDj• 29 октября 2013
Скажите, какую страну хотите, какой товар - взрослое, детское. Я вам могу подсказать
автор Дежурняшная • 29 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Зашла,посмотрела.Цены дороже чем на кидстаффе?
Сиреневенькая• 29 октября 2013
попробуйте Амазон, = я картерс, джимбори, крези я сама заказываЮ))
автор Дежурняшная • 29 октября 2013
Ответ дляBlebDj
только детское,не дорогое.
автор Дежурняшная • 29 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
как оплачиваете и как получаете?
olehka1980• 29 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Да нет вроде не дороже.
Светка-пипетка• 29 октября 2013
http://shu.com.ua/index.php Вам в помощь
Я около полугода читала вычитывала,думала,боялась. а потом раз и заказала игрушки дисней и крейзи 8,напару с подругой. короче,не так страшен зверь,как его рисуют))))

автор Дежурняшная • 29 октября 2013
Ответ дляolehka1980
Да нет вроде не дороже.
Не для рекламы,а просто первое попавшееся

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6511198.html

http://ua.nextdirect.com/ru/Gender-Older_Boys-Gend...
Аноним Первый• 29 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Дисней на Дисней сайте? С какой карты платили?
Светка-пипетка• 29 октября 2013
ой простите маттел,перепутала))
Аноним Первый• 29 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
И вы уже получили в Украину? Сколько вес?
Я пока коплю все на мисте. Но надо уже скоро бокс создать, вот думаю сколько кг лучше отправить...
Светка-пипетка• 29 октября 2013
вес небольшой.около 5 кг. за доставку около 200грн. понимаю что дорого))) это спортивный интерес))) но я не просила убирать все инвойсы и тд. это первая посылка,поэтому интересно чтоб все пришло как есть))) на следующий раз буду собирать бокс побольше))))
Светка-пипетка• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
посылку еще жду))
Аноним Первый• 29 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я как-то брала Сноу бутсы - 1,5кг, так мне посредник выставил счёт почти 18 дол. Так что 1 коробка- 150 грн
olehka1980• 29 октября 2013
Ответ дляДежурняшная

Надпись под этим фото 101 - 118грн. А фото 5 дороже на 14 грн кажется. Присмотритесь внимательнее.
А еще столкнулась с тем что в объявлении заказана одна цена а по факту другая (но это уже по игрушкам)
Светка-пипетка• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
потому что вес считают по 10 дол за кг))
Аноним Первый• 29 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ну да, много заказывают, одеваю там всю семью, буду сама
У вас Морем 200 грн 5 кг?

Светка-пипетка• 29 октября 2013
я еще спортдирект заказывала,круто выходит по доставке в Ураину,почти 300 грн,при заказе на 2500 грн. посмотрела,что они бесплатно шлют на мист Германия,хочу в след раз попробовать через них привезти. единственный минус,доставка долго,а за 300 грн за неделю под дом привозят))) асос заказала,уже пришло и платье и куртка. вот еще айхерб жду на пробу))) правда лох я,тк без отслеживания заказала
Светка-пипетка• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
У вас Морем 200 грн 5 кг?
да где-то так
Светка-пипетка• 29 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
У вас Морем 200 грн 5 кг?
вот и мы с подругой также,к нам еще уже парочку девчонок присоединилось))) а Вам мист насчитывает за хранение посылок больше 10 дней? все равно получается выгодно?
Аноним Первый• 29 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да где-то так
Хорошая цена, спасибо за ответы
А перевозчик?
автор Дежурняшная • 29 октября 2013
Ответ дляolehka1980
Во первых,это первое попавшееся,во вторых 14 грн,это что большая разница?
автор Дежурняшная • 29 октября 2013
Да,вопрос превратился в чужую переписку вместо реального ответа!