Молчунья• 10 июня 2019

Девочки, сколько ей лет?

Только, пожалуйста, без помощи всезнающего гугла))
Результат:
вже голосів: 197
101 (51.27%) Не первой свежести, ближе к 40.
49 (24.87%) Молодуха - до 30.
44 (22.34%) Перезрелая дама, не меньше 50.
3 (1.52%) Старушка, явно около 60))
Папина дочка• 10 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Но и не 50, согласитесь) Хотя... это Советчица. Тут недавно студентку в 50-ти летние записали. Ото умора была))
Угу. Мне тоже по фото сказали ’видно, что хорошо за 40, но ухоженная’. При том, что визажисты и косметологи больше 30 не дают, видя все морщинки

Зефирная попка• 10 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Она, вроде, из Индонезии.
Один чёрт
Пугачиха• 10 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Подразните фоточкой!
У меня нет свежих фото, только такое), фигура у нее отличная, велик любит
автор Молчунья • 11 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Хоть фото и с приличными фильтрами, но если сестре на снимке и правда 50, то !
Чаюри• 11 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Не знаю, смотрю на зкран ноута и ни одной фотке она мне не выглядит 50-ти летней теткой.
Там же морщин вагон и кожа уже возрастная провисла на фото 3.