Цветок Мира• 29 октября 2013

Девочки, что сейчас покупаете на сайтах? Что актуально? Вообще спрос на что?

Девочки,что сейчас покупаете на сайтах?Что актуально? Вообще спрос на что?
Роксаяр• 29 октября 2013
ищу ребенку 2 года, теплые штанишки на холодную очень и зиму.

автор Цветок Мира • 29 октября 2013
Ответ дляPORKA
Мужской?
женский
Летчица• 29 октября 2013
ищу куртку себе не спортивную до средины попы или чуть ниже, мужу флиску, термо штаны
Просто Мария• 29 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
плед хорошего качества небесного цвета или голубого. Постель качественная
могу предложить качественные отрезы на покрывала Блумарин,Италия
Оченьценная• 29 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо,гляну
Какой размер ищете?
автор Цветок Мира • 29 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Какой размер ищете?
M -ky
соня111• 31 октября 2013
я більше техніку купую в інтернет-магазинах,а ніж одяг.
думаю купувати ось такий планшет http://ezhek.com.ua/products/asus-fonepad-7-16gb-3...