Братья Капли• 10 июня 2019

Нифуроксазид

Можно ли употреблять ребенку при болях в животе ? Диареи нет, по крайней мере, пока. Ребенку 3 года
Мадам Подлинник• 10 июня 2019
Нет, конечно, мало ли из-за чего боли. С болями к врачу.

Зашла на 5минут• 10 июня 2019
С болью в животе к врачу,что бы исключить острый живот. Чем быстрее тем лучше .
Коленная ложечка• 10 июня 2019
Если нет диареи, то не надо. Когда малому первый раз давала, сама попробовала на вкус... В общем, без диареи не советую.
автор Братья Капли • 11 июня 2019
Спасибо всем
Дверной_Проем• 11 июня 2019
Это антибиотик и он не пьется для профилактики. При болях конечно сначала надо знать причину. Когда дочке было 4, то под утро она начала плакать, что болит живот. Спустя час я вызвала скорую. В больнице сдали сразу анализы и посмотрели ребенка несколько врачей. Ушли с диагнозом ОРВИ. Мне объяснили, что дети до 4 х лет часто жалуются на боль именно в животе, хотя может беспокоить что то другое. Уже не помню почему, но они ещё как то не могут определить и жалуются именно на живот. Поэтому только к врачу, а потом лекарства, если понадобятся.
Бесбардак• 11 июня 2019
Не понимаю такое повальное увоечение этим препаратом. При любом поносе суют детям. А в большинстве своем сорбента и диеты достаточно.