вареный_look• 10 июня 2019
кто сталкивался с такой схемой?НП
вообщем, заказала наушники беспроводные apple airpods, себе и подруге по 3400 /шт, проверили имей на сайте эпл, вроде бы все бьет, коробка норм.
продавец отправил наложенным, понятное дело что на почте нельзя вскрывать пленку (термо), условиями запрещено.
забрала домой, открыла кейс, в итоге оказалось подделкой.
что делать?кто скажет?
продавец сказал что магазин, печать мокрая, магазина не существует!
есть возможность вернуть деньги??
что делать?кто скажет?
есть возможность вернуть деньги??
вареный_look
• 10 июня 2019
есть возможность узнать продавца информацию?фио понятно, это есть
ТигрЛьвович• 10 июня 2019
Не поняла, какую пленку вскрывать нельзя? У меня эпло-наушников нет, может там какая то особая плёнка?
Я на почте вскрываю все, коннекчу с телефоном, проверяю как работает.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2019
Я даже одежду меряю, а уж цпотом отдаю деньги. Га то она и наложка
Тут надолго• 10 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Пленка на коробке с наушниками.
вареный_look
• 10 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
термо-пленка идёт как с завода , просто оригинальная упаковка.
распаковывать нельзя.
даже если телефон мобильный придёт плотностью в пленке коробка будет, ее вскрывать нельзя
распаковывать нельзя.
ТигрЛьвович• 10 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Пленка на коробке с наушниками.
И? В чем проблема ее снять? В магазине при покупке мы снимаем же?
У меня на НП ни разу небыло что бы запрещали что то снимать, смотреть.
ТигрЛьвович• 10 июня 2019
Ответ длявареный_look
распаковывать нельзя.
Это кто так сказал? Продавец или НП?
Тут надолго• 11 июня 2019
Ответ длявареный_look
как можно пробить данные этого продавца имея ФИО
Чек есть? На чеке должен быть указан продавец - ЧП или ТОВ
вареный_look
• 11 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Это кто так сказал? Продавец или НП?
на новой почте и на горячую линию звонила, спрашивала
Тут надолго• 11 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
многие интернет магазины не разрешают ее снимать, т.е. нельзя проверить оригинальность и т.п., а только можно посмотреть что товар целый.
вареный_look
• 11 июня 2019
Ответ дляТут надолго
вот гарантийка только, НО печать мокрая, только по адресу нечего нету, просто частный дом
ТигрЛьвович• 11 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Зачем покупать у такого интернет магазина - вопрос открытый.
Тут надолго• 11 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Это кто так сказал? Продавец или НП?
Вот нашла на другом форуме - в правилах нп и написано, что запрещается вскрывать заводскую упаковку
Бриджит_Фрикандо• 11 июня 2019
Ответ длявареный_look
ну так может ЧП там зарегистрировано Разговаривайте с продавцом, он взял под реализацию фейк и толкает в качестве оригинала, т.е. обман
Пусть выясняет
вареный_look
• 11 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пусть выясняет
он добавил в ЧС, категорически отказывается и уже не берет трубки .
аккаунт на олх удалил.
Тут надолго• 11 июня 2019
Ответ длявареный_look
да, ни по адресу, ни по номеру тел. ничего нет
Отполированный Артем• 11 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
пленку заводскую нельзя.
ТигрЛьвович• 11 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Я спорить не буду так как не читала. Мне на нашей почте ни разу не запретили что то вскрывать. И ни разу в интернет магазине такого не говорили.
вареный_look
• 11 июня 2019
ФИО его, Янчук Роман Викторович
0950292852(на новой почте было указано
город Луцк
0950292852(на новой почте было указано
город Луцк
Бриджит_Фрикандо• 11 июня 2019
Ответ длявареный_look
ФИО его, Янчук Роман Викторович
0950292852(на новой почте было указано
город Луцк
0950292852(на новой почте было указано
город Луцк
а как определили, что фейк?
Вроде код бьется? Или пришли с другими кодами
Тут надолго• 11 июня 2019
Ответ длявареный_look
аккаунт на олх удалил.
автор, этот продавец есть в контакте и в инстаграм - ну хоть там напишите, сделайте ему вырванные годы
ТигрЛьвович• 11 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
пленку заводскую нельзя.
А тогда в чем смысл наложки? Не ясно. Брак бывает с завода.
Да и «заводская» плёнка отлично делается вне завода. Там где я эплы беру мне как то принесли айфон с плёнкой, а внутри в телефонной книге номер левый был забит.
Ладно, это демагогия.
Автор, а по коду ЕДРПОУ не пробивали предприятие?
Ладно, это демагогия.
Тут надолго• 11 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ладно, это демагогия.
так нет же ЕДРПОУ..... или я туплю?)
вареный_look
• 11 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ладно, это демагогия.
нечего нету
Бриджит_Фрикандо• 11 июня 2019
Ответ дляТут надолго
так нет же ЕДРПОУ..... или я туплю?)
есть, код идентификационный
Он видимо ФЛП
ТигрЛьвович• 11 июня 2019
Ответ дляТут надолго
так нет же ЕДРПОУ..... или я туплю?)
Ну на печати идент код. Это и есть едрпоу