Заикальница• 11 июня 2019
Как забить на быдло
Как не реагировать и не проникаться тем, что вокруг много быдлоты.
Завтра не пью• 11 июня 2019
Как актуально и как глупы советы переехать в нормальный район!!! Быдло везде, наша страна активно деградирует. Где-то случился сбой, когда перестали воспитывать сегодняшних 35-летних и вот они также не воспитывают своих детей- вот вам уже два поколения. Мне 43, я училась и жила в центре Киева, застала педагогов академического уровня, росла в окружении рафинированных интеллигентов, где чтились и выполнялись и правила поведения в обществе и хорошие манеры. Меня так воспитали и я так воспитываю своих детей. Они посещают театры, выставки, уступают места , придерживают двери, не лупят ногами ,при ржущих родителях ,по спинке кресел впереди сидящих в кинотеатре, не чавкают, не открывают во время сеанса с шумом еду и напитки, они толерантны, выдержаны, но они страдают от быдла вокруг. Вот теперь переучиваю, как отпор дать этому, севшему на голову быдлу. Как иногда на голову мусор одеть, который на площадке в жару течет и стоит дня четыре , как сесть сзади и лупануть ногой по креслу мамаше, жующей попкорн и ничего не говорящей своему мини-быдлу, до конца сеанса стучащему до невозможности ногами по спинке, как посадить на место на концерте чертей, которые встают со своего 3 ряда перед тобой задницами, стоят и фоткают по часу действо и по барабану, что зал весь позади и видно только их спины, как дать отпор охамевшим мамашам со своими замашками, что все должня, как удержаться и не прибить на парковке быдло, которое в притык к тебе поставило свою красненькую или золотистенькую и пошло, не подумав, а каа водитель той машины вообще в нее может попасть? Тупость, отсутствие воспитания, хороших манер, отсутствие общей культуры- это бич сегодняшнего времени. Но при этом это быдло работает в офисах, его кто-то терпит, платит ему зарплату, поощряет эти манеры, это рвачество, это хождение по головам и это неискоренимое жлобство.
Физрукая• 11 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, нужно набрать 102 и рассказать о правонарушении. Гвоздем по машине или горчицей - хулиганство, в этом случае владелец машины заявит на нарушителя. Ситуация усугубляется тем, что сейчас везде стоят вебки, поэтому хотели наказать владельца авто, в а в итоге получите штраф и будете обязаны компенсировать цену покраски/мойки. Считают порчу чужого имущества невежеством
Хотите правды? Звоните на 102. Не хотите? Проходите мимо, но чужую вещь не портите, в противном случае Вы ничем не лучше водителя, запарковавшегося на тротуаре.
Если бы правоохранительные органы выполняли свои обязанности, то вы были бы правы. Но пока они бездействуют, мы будем их добровольными помощниками)) И никакие вебки не помогут хамам, которые совсем обнаглели в последнее время. Не понимают по-хорошему, будем наказывать гривной. У нас около дома уже никто не ставит на тротуар
Горсть зерна на капот творит чудеса, голуби превращают лако-красочное покрытие в перфорацию)) А еще с высоких этажей падают всякие предметы неловко прямо на крышу авто. Да и на проколотых шинах едко кто может кататься. Та и намазать на стекло можно не только горчицу.
Если что - я сама автовладелец и мне не нравится, что из-за пары долбо---бов нас все вокруг ненавидят.
Горсть зерна на капот творит чудеса, голуби превращают лако-красочное покрытие в перфорацию)) А еще с высоких этажей падают всякие предметы неловко прямо на крышу авто. Да и на проколотых шинах едко кто может кататься. Та и намазать на стекло можно не только горчицу. Если что - я сама автовладелец и мне не нравится, что из-за пары долбо---бов нас все вокруг ненавидят.
Та легко!• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Чем Позняки плохой район?
Что мешает переехать в лес, стать отшельником и забить на быдло?
Помидорина• 11 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
При чем тут яжемамка. ? Какие-то фразы клише абсолютно не в тему. Я не написала, что мои супер воспитанные. Также , как и большинство совершают поступки неожиданные и те, которые мне не нравятся. Но, уж точно не дам с колясками обсуждать. Просто очень удивлена.
Вы за всех десятилеток расписываетесь?
Ыксперд очередной.
ФруктЕщеТот• 11 июня 2019
Быдло даже в этой теме- с ресницами, (прицепилась к восьмилетке, бедняга, пережить не может), с горчицей и с вискарем после собрания
БЦАшка• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
фу, как вы мерзостно написали. вы так и в жизни общаетесь? яркий пример, о чем топик.
Зато дошло , правда?
БЦАшка• 11 июня 2019
Ответ дляН@Диете
Из моих познаний - директриса - это жена директора. Правильно было бы сказать ’директор’.
Устарели ваши познания
ВернитеВалеру• 11 июня 2019
Под окнами клумба, насадили цветов, красота, так быдло любит курить над клумбой и стрелять бычки, еще оно любит бутылки бросать, семочки, пакетик с мусором поставить, спускаться в подьезде и курить.И что характерно, что быдло имеет такой черный рот*, на любое замечание- посылает в такие дали.Да, и я считаю, что с таким быдлом нужно говорить на их языке.Никакие просьбы и разговоры по-душам.
західний_діалект• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Никуда вы от него в Украине не денетесь. Оно уже заполонило все свободные места. Уезжайте в нормальную страну.
+++++++++
ZaRaZa• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Чем Позняки плохой район?
а чем хороший? Дешевое жилье, контингент соответственный. Не все конечно. Позняки такой же как Троещина и Борщага
Из Хацапетовки• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Шо для вас значит быдло? У меня свои очень длинные ресницы, если крашу, то вообще капец. Сегодня в Сильпо одно недоразумение лет 8-10 шепталось на весь магазин, что я лицом похожа то ли на белку с ледникового периода, то ли на корову из мультика(если что дело не в весе, 46 кг) и тыкало пальцами то на меня, то на моего ребенка в коляске. Это можно назвать быдлом?? Как раз Ваша тема тут))
А ведь он прав...правда не понравилась...
Главный котик• 11 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Штрафы нужно вводить за все - неправильную парковку, хамство, курение в неположенных местах, мусор, шум и так далее. Я вроде и переехала в более цивилизованную страну, но если бы тут не боялись штрафов люди - было бы то же самое, что и в Украине. Человеческое нутро во всей его красоте проявилось бы.
т.е. вы не бросаете мусор с балкона просто потому, что боитесь штрафов? или все-таки потому, что уважаете себя и окружающих?
Как нефиг делать• 11 июня 2019
к сожалению, оно, т.е. быдло размножается со скоростью звука. И мигрирует из менее благоприятной среды( зас...ой им же), в более комфортную для него – этим самым отравляя жизнь других. Но оно не догадывается даже, что быдло – позорное явление( оно кичится, пыжится и т.д
Етитьская богомышь• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Вы знаете, сначала боятся штрафа. А потом и уважение появится.
Если бы судебная система работала, то никто бы не писял под подъездом и не кидал бы мусор из окна. А так... Они знают, что им ничего за это не будет. А им действительно ничего не будет.
жар-птица Нюра• 11 июня 2019
Ответ дляЗавтра не пью
++++++++
Баксы_сдам• 11 июня 2019
Ответ дляАля77
Ладно бумажки, маты. Меня убивают например соседи, которые трусят ковры с балконов, в своём подъезде сорят. Вчера например шансон весь дом слушал, из стоящего под окнами авто,благо до 22.00,но все равно тошнило...
А меня бесит сосед,и который сушит белье на общем балконе. Я не знаю, это нормально, что там постоянно его тряпки висят?
Мона Лиза• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Если за все будет наказание/штраф, постепенно отвыкнут от быдлячества. По-другому никак их не переучить. Взывать к здравому смыслу бесполезно.
Баксы_сдам• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
тушЬ
увидишЬ
зато чужие ресницы обсуждать ума хватило)
Омлетик• 11 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Оно самое, таких по 10 лет больше всего и развелось. И это печаль, финал нашей неньки(
Быдло 8-10 лет? Серьезно?
пАлАвинкА• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Быдло надо учить!
Ситуация:
Перехожу дорогу по пешеходному переходу,наталкиваюсь на препятствие в виде автомобиля-припаркованное БЫДЛОМ прямо на обочине и преграждающее мне проход.
Подхожу к водителю,делаю корректное замечание-в ответ хамство и финальная фраза «это жизнь»
После чего водила удалился в неизвестном направлении.
Захожу в Таврию-В,покупаю 3 пластиковые банки горчицы и попутно прихватываю перчатку полиэтиленовую)
Выхожу с магаза и измазываюсь все стекла БЫДЛОТЕ)
Такое удовлетворение....нет слов!
Ситуация:
Такое удовлетворение....нет слов!
А если бы в момент измазывания быдлота вернулась и измазала этой горчицей вас? Или еще проще: вас заломала и вызвала полицию?
Получили ли бы вы такое же удовлетворение?
А, главное, чем вы своими действиями отличаетесь от этой быдлоты?
пАлАвинкА• 11 июня 2019
Ответ дляКарапулька
и я не знаю куда деваться:’ сегодня на род. собрании директриса 5 раз сказала ’на Украине’, цитировала 95 квартал, а в конце добавила, что законы писаны для того чтобы их не исполнять’, пришла домой и пью вискарь после такого
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 11 июня 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
О. Первые критерии-до 8 лет нельзя быть быдлом, только с 9. Или 11, или 13? Когда? Тот миг, в который ЭТОЖЕРЕБЕЕЕНННООК и лидер, просто активный , и просто с характером, просто вокализирует, просто палкой бьет кота, просто плюет в бабушку, просто сжигает бомжа, и тд становится быдломассу? Где-то же они берутся? Инопланетяне так порабощают нашу рассу? Он же должен перерости. Нет?
Творог для розжига• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ну почему сразу недоразумение) Просто вы у детей такую ассоциацию вызвали. Без обид, но зачатую огромные закрученные ресницы так и выглядят.
Творог для розжига• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Чем дальше, быдла будет больше, а здоровья меньше. Если для вас это действительно проблема - уезжайте чем быстрее, тем лучше. Я серьезно. Мы уехали. Земля и небо по сравнению с Украиной.
а в какой вы стране?
Невидимка Майя• 11 июня 2019
Может у вас проблема или вы зацыклины?? К нам притягивается СЕБЕПОДОБНОЕ!. Я вокруг себя таких не вижу
пАлАвинкА• 11 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Быдло не зависит от кошелька. Сегодня было на рендж-ровере, так боялось, что я буду впереди него на выезде из паркинга (хотя я стояла с включенным поворотом давно, а оно выехало с парковочного места, но место находилось на главной, в отличии от меня), что прямо миллиметр оставило с машиной впереди, чтоб я не протиснулась никак. Вот прям дергался и дергался, я б и так не влезла, но уже до маразма дошло.
И быдло пьяное и беззубое, когда я застряла намертво задними колесами на пешеходном переходе (нерегулируемом), в пробке, при этом я стала так, чтобы пешеходы смогли пройти не протискиваясь, начало бить по стеклу с матами, чтоб я стала до пешеходного перехода и пофиг, что за мной машин вплотную скопилось. Било и било, дети вопили, пока я не пригрозила вызвать полицию. И потом еще по капоту. Теперь я покупаю газовый балончик и буду учить вести себя вежливо и адекватно.
А, позавчера ночью, быдло поцарапало мне машину до железа. Не иначе как на его месте поставила (у нас парковка возле дома, места не подписаны, но хз, может решило, что то его навсегда), больше догадок нет. И я упаду до его уровня и с удовольствием сделаю ему тоже. Хоть отведу душу
Я как автомобилист читаю и поражаюсь, вы же во всех описанных случаях неправы, что ж вас так колбасит?
Мне тоже недавно такая же мадам дико сигналила, когда я посмела ее не пропустить. Я была на главной, она на второстепенной. Но она ж повортник уже включила, так что расступись море - г*** плывет
На пешеходном переходе - вы нарушили. Пробка не внезапно с неба свалались, вы видите, что все стоит, чего лезете на переход? Дождитесь, пока машины впереди проедут на такое расстояние, чтобы вы гарантировано за ними поместились до перехода, даже если они внезапно остановятся. И в пдд об этом написано.